Же
Жека

Представьте ситуацию)) Девушка с утра купила много воздушных шаров, и сидит надувает их до конца, пока они не лопнут)) Для чего она может это делать? И ваша реакция на это?)))

Ответы
Лана Леснова

Мне кажется, что это не совсем нормально. Но это моё мнение. Если уж шары лопать, после надувания, то лучше взять иголочку. А для чего это делать? не знаю- может - от скуки?

Таня Лялина

для успокоения нервов. Кстати классное средство, наверное, надо попробовать! надуваешь и представляешь ту проблему, которая тебя достала... И БА-БАХ!!!!!!! НЕТ ПРОБЛЕМЫ...

Евгений Спахов

Вопрос конечно интересный!!! Ответ напрашивается мужской, с сеновала "СУНУЛ,ДУНУЛ и СБЕЖАЛ", а ей шарики надувать!!!

Наталья Ткачёва

каждый делает то что ему интересно

Наталья Самарская

да наблюдай и радуйся...ОНА УМЕЕТ САМА РАДОВАТЬС Я И РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ! ЭХ ТЫ! У тебя самая классная девчонка!

Анна

мож она свои легкие тренирует...мож она плавчиха))..я подарю ей грелку, как лопнет ее, значит натренировалась

Ал
Александра

Может у нее депрессия? А может она тренирует свои легкие,таким легким можно позавидовать...Свой вариант..

Ал
Александра

Злоупотреблять не стоит,а тов привычку войдет,да и родные не поймут,а у нее из корманов шарики выпадают))

Же
Жека

Верно)) А то потом можно влюбится в процесс)) тут смотря на что направлен эффект, если от депрессии то в день написано 5-7 шаров, если для легких то достаточно всего 2 шт.

Юлия

)))))))))))))))неа в шарики влюбиться-это точно диагноз

Же
Жека

Дамы и Господа, так вот же ознакомтесь: www.liveinternet.ru/tags/психовостановление/

Же
Жека

и вот женский журнал http://polezenli.ru/texnika/550-polezno-li-naduvat-shariki.html

Фархат Алламов

наверное у нее осеннее обострение...я-бы позвонил в психушку и попросил-бы принять соотвествующие меры

Олег Окунев

а она сидит под деревом где сидят слоны один выжет на спицах и другой сидит и печатает )))то это норма.))

Любить (Нельзя)Забыть

Это нервный срыв, я так пол пачки "снегурочки" самолетиками перепускала, пока весь дом в них не был....

Надежда Киселева

1.Она хочет привлечь ваше внимание. 2. Она развивает легкие. 3.Она тронулась умом. Пройду мимо.

Же
Жека

Оказывается это хорошее средство от депрессии, и средство профилактики морщин, для общего тонуса + развивает более громкий голос, и от застоя и чистки лёгких 🙂

Надежда Киселева

Еще это хорошее средство для головокружения.

Лена. Харьков.

Легкие разрабатывает, доктор прописал... Нормальная реакция, пока не лопнет, естественно..))))

Валерий Кебалов

Делать может ради удовольствия. Для меня это инфантильность (инфант - взрослый ребёнок).

Ольга Чистякова

по моему ну очень хороший способ успокоить нервы, надо будет попробовать

Же
Жека

говорят еще от депрессии помогает

Зинаида Клейменова

Она что, зло вымещает на этих шарах? Тогда мне по фигу. Повернусь и уйду.

Сафура Байзакова

может она так успокаивается если нервничает,сейчас нечему удивляться

Файруза Юсупова

у кого легочная болезень врачи рекомендуют надувать воздушные шарики

Л.
Л.......

Значит девушка на чтото дуется сама.Подожду пока не надует все шары.

Л.
Л.......

Евгения Чинакаева

готовится к свиданию! А реакция - ну и дура, его шариками не удивишь

Елена Ковальчук

Плохое настроение отрубает таким образом!Подумаю,что с ума сошла!