~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хотите чтоб Вас пригласили с ресторан..и угостили рыбой Фугой..?!)
А отказываться не комильфо..делегация...)
Что сделаете?!)
Как выйдите сухим(ой) из воды..?!)

Ответы
Первая Отрицательная

в Японии знают, и не только в в ней, (конечно, же, не все) о противоядии, что нужно съесть до того, как кушать фугу ре мажор🐡
только об почему то блогеры и жёлтая пресса ни слова
хотя истинные гурманы, конечно, же, против, надо что всё было по настоящему😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо..)

Виктор

Я вас приглашу на танец и во время его что нибудь придумаем.....

Sergio

Так а в чем проблема? Пойти надо, но есть никто не заставляет!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! какие у тебя сексуальные ник и ава....😋

Живой.инн

сказать что уже есть планына вас у других.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

еще по звонку ранее была оговорена встреча

Со
Собеседница

Не буду есть буду создавать видимость

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

как..?

Со
Собеседница

Положу в свою тарелку немного либо то,что мне принесут.. кушать не буду, только пить... проверено работает

Ел
Елена

Скажу аллергия на рыбу у меня

Владимир Авраменко

Даже не знаю такую рыбу

Максим Разуваев

Аллергия на рыбу