Врагов Не Осталось

Как ни странно, но Священная Римская Империя, мало отношения имеет к Древнему Риму, паче того, пацаны что правили этой империей, вашпе не были итальянцами. Какое государство по сути своей, было основой этой странной Империи?

Ответы
Дв
Дванов

собственно как античная Греция не имеет никакого отношения к нынешним грекам, а россияне к дореволюционной России

Врагов Не Осталось

вот античную Грецию жальче всего.

Дв
Дванов

да( не тот нынче Миргород, Хорол речка, не та))

Врагов Не Осталось

симпатишно там.

Лисовский Николай Васильевич

Священная римская империя германской нации существовала с начала 16-го века по начало 19-го

Ната

Священная Римская империя германской нации

Са
Санта

Германия?