Noname

Ваша доброта не будет забыта... Но и вспоминать же никто не будет ?

Ответы
Ольга Трофимова

А это абсолютно не важно,вспомнят или не вспомнят. Любые поступки человек прежде всего совершает для себя, а вот хороший он или плохой выбор каждого. Мы сами для себя и судьи и палачи, а общественное мнение это всего лишь мнение и оно переменчиво как ветер.

Ольга Трофимова

Mary Grash

По этому поводу один мудрый человек сказал ЗАКОН жизни: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, уже нет им воздаяния, потому что и память о низ предана забвению". Мертвым ничего не нужно. А живые испытывают удовольствие от своих добрых дел.

Barba Rossus

Аллах ничего не забывает.

Какое бы добро вы ни приготовили для себя заранее, вы найдете его у Аллаха в виде лучшего и большего вознаграждения. Просите же у Аллаха прощения, ведь Аллах - Прощающий, Милосердный.

-Сура Аль-Муззаммиль, аят 20

Noname

Чивоо

Тамара Чижик

Доброта всемогущая сила и часто бездонна.
Наслаждение ею широко по велению судьбы.
Доброта мягка, неразборчива и малословна.
Немного отдашь себя, получишь гроздь доброты.

Асель Ерденбекова

Зачастую люди просто эгоистичны, помогли и ладно, и хорошо, и здорово! А, главное, они ошибочно думают, что они такие на столько обалденные, поэтому им и помогли

Рассвет Жизни

странные слова.... неужели по Вам никто не скучает и не звонит, чтобы просто сказать Вам, что скучают?

Noname

Нет конечно

/// Марина ///

Вообще по логике, то помог кому то и живи дальше...и не стоит ждать в ответ каких либо действий..

Андрей Науменко

Это дорого стоит - остаться в чьей-то памяти. А уж остаться в ней добрым - много дороже.

Анатолий

"Не будет забыта" - звучит зловеще, как будто пугают: "Вспомним и припомним!"...

Карина А-А

Всегда добрым с благодарностью вспоминаю людей, которые сделали мне добро!

Natalia Ivanova

Это и не важно,важно то что вы чувствовали когда приносили в этот мир добро

Нина Азурова (Тихонова)

Не делай добра и зла не будет. К сожалению - это истина! Убеждалась, и не раз.

Солнышко

будет не замечена,забыта и останется без ответа в 99,,9 из 100 случаев.

Noname

Эхь

Noname

Автопилот

Нина Кафтанникова

всё забывается и обиды здесь неуместны не забывается зло говорят

С!
Светлана !

твори добро , другим во благо , послушайте песенку Шура поёт...😉

Оксана Григорьева

Все не однозначно. Есть и благодарные есть и неблагодарные люди

Это Все Еще Я

Если это доброта, то она не нуждается в вспоминании.. наверно.. ))

Малина

Вспомнят только плохим словом если однажды откажешься помочь

Noname

Эхь

Людмила Водякова

да почему же доброта она быстро забывается,ее даже не помнят...