Просто Вишенка

Если ты подарок....куда бантик прицепить?

Ответы · страница 9
Солнечная Волшебница (Харьков)

На видное место 😉

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Елена Кофе

на чемодан с евро)

Просто Вишенка

с таким подарком можно и без бантика ))))

Та
Татьяна

вариантов масса))

Владимир Мясоедов

Куда хочешь, можешь спереди, можешь сзади!

Александр Клюшников

хамский вопрос

Владимир Мозжелин

БЫЛ БЫ ПОДАРОК МЕСТО НАЙДЕТСЯ МОЖНО И ПРИКОЛОТЬ

Александр Клюшников

читай классику и смотри мультфильм про ослика Иа, внимательно смотри.

Виктор Андреевич

На писюндрий 🙂

Юлия Роньшина (Роня)

Черте что и с боку бантик! 😉

Оптимистка

себе в штаны....

Ингвар Огарев

На ваш выбор:-)

Просто Вишенка

Тогда прицеплю на макушку ))))

Ингвар Огарев

Думаете это будет подарочно!:-)

Просто Вишенка

Думаю, что если подарок я -то уже пофиг, куда лепить бантик ))))))

Алексей Комлев

показать? )))))

Просто Вишенка

Валяйте!

Алексей Комлев

ХМ. трудновато будет. прическа короткая.))))

Просто Вишенка

Вот так всегда.....)))))

Павел Гаврилов

ниже пояса)))

Павел Гаврилов

Сбоку не получится)))))))))))

Просто Вишенка

а это если на Вас в профиль посмотреть)

Павел Гаврилов

Но у меня все равно будет спереди, как вы б меня не вертели)))))))))))

Павел Гаврилов

Владелец ресторана официанту: — Я смотрю, вон тот тип в углу уже минут сорок лежит на столе. Почему ты его не выкинешь? — А я его бужу каждые десять минут, он просит счет и расплачивается..

Лариса Герасимова

на макушку 🙂

Вера Будник

Мальчику - на шею, девочке - на ручку.

Ты Против Че

На хвостик))

Просто Вишенка

Поворачивайтесь ))) Помогу прицепить )

Просто Вишенка

как где? Где у котов обычно хвост ? ))) Или у Обормотов всё несколько иначе? )))

Просто Вишенка

смеюсь...Ну тогда сами )))

Просто Вишенка

смеюсь...какое -какое? ))))

Ты Против Че

Трудноисполнимое аппофициозно невозможное

OLEG GERMAN

Увы, я беда!

OLEG GERMAN

Вот тут вы неправы , никогда и нигде я не ищу плохое и особенно в людях, это плохая даже предательская черта, каждый из нас это уникум и это прелестно что все мы имеем свои недостатки и прочие моменты! Я как ребенок восхищаюсь этим и боже меня простить если когда-нибудь злоупотреблял этим

Просто Вишенка

улыбаюсь.....поменьше думайте , Олег и больше наслаждайтесь жизнью.....просто живите и будьте счастливы.....

OLEG GERMAN

Что-то частенько вы про счастье мне намекаете

Просто Вишенка

Я не намекаю....Я Вам этого искренне желаю...

Просто Вишенка

пока-пока!....

Mumtozbegim Ilhamova

Du rads kiyov vopros

Просто Вишенка

с умными на передачу Что? Где? Когда?

Ле
Лета

на хвостик

Ле
Лета

не так прочитала) заколочки в основном, я ее подстригла-пришлось в прошлом году,по плечи волосы

Людмила Миронова

Наверное, хочет длинные волосы, как у мамы?

Ле
Лета

так у нее они длиннее были)

Людмила Миронова

Заколочки у девчонок - это так мило...

Ле
Лета

особенно сейчас, выбор огромен

Павел Королёв

показать?

Просто Вишенка

Валяйте!)

Просто Вишенка

Да вроде ягодка)))

Римма Богатырева

к веточке

Просто Вишенка

улыбаюсь))) а то !

Аня Доронина

на копчик

Антон Владеющего Миром

Это уже хвост, а не копчик)))

Sergej Hudich

parrutzik molzat

Просто Вишенка

ну пусть уж скажет)))

Sergej Hudich

na sredniu dolgatu po ekvatoru k evrope

Просто Вишенка

ох уж этот порутчик!

Рома Ключников

промолчу

Оксана Oksana

на рот,чтобы не портить первое впечатление

**сефевит **

K sebe v dusu))

**сефевит **

Opyat ne prislo napisannoe?

Просто Вишенка

Нет))) пишите сомнительные слова через пробел.

**сефевит **

Da net niceqo somnitelnoqo...vesnkoy sravnivayut s prekrasnoy castyu jenskoqo tela I proiznositsa so storoni lyubimoqo kotoriy zametil

**сефевит **

Просто Вишенка

улыбаюсь...пока-пока!)