Андрей

Есть утверждение что счастье-это побочный продукт правильно организованной деятельности....так ли это?

Ответы
Галина

ох ,и сколько споров и умозаключений вокруг двух вопросов ,что такое любовь и что такое счастье, счастье никак не относится к организованной деятельности,как нет критерия счастья,человек может быть счастливым в самый неподходящий момент приводит примеры не буду ,потом что слишком много придется читать человеку очень легко сделать счастливым и также легко сделать несчастным

Андрей

понял

Галина

а согласен или нет?

Андрей

да ...иногда снять тесную обувь или шпильку вечером это уже счастье а иному выиграть миллион в лото это пустяк!

Счастье

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выброс группы полипептидных химических соединений которые естественным путём вырабатываются в нейронах головного мозга

Андрей

Понял

Любовь Соловей-Грищенко

...счастье - это кратковременное состояния полного покоя, гармонии с миром и самим собой.

Андрей

Ок

Римма Чечётка

Ерунда. Организатор из меня хреновый, но состояние счастья я очень часто испытываю.)

Волга

А может быть цель и смысл правильно организованной деятельности -счастье? !

Андрей

Может может

Уральская Рябинушка

Счастье-понятие растяжимое. По мне-отсутствие всяких несчастий, горя-беды

Уральская Рябинушка

👍 🙂спасибо

Андрей

Удачи Вам

Уральская Рябинушка

взаимно, и мирного неба

Андрей

Благо дарю!

Лидия Семененко

Счастье- и какой-то там продукт? Как это далеко друг от друга

Андрей

Ну это же образно

Лидия Семененко

Понятно, что не конкретика

Галина Болотова

Быть счастливым --это главное а все остальное -----побочно

Андрей

Ок

Юленька :)

Да) Счастье в моментах, которые ты сам создаёшь.

Андрей

Умница!

Фило Софочка

скорее правильно организованного мышления

Андрей

Согласен

Фило Софочка

Ура!🤝

Ирина Куприянова

возможно, определение подходит по смыслу

Андрей Михеев

человек сам кузнец своего счастья

Ра
Раиса.

Почему - побочный ?- скорее явный !!

Андрей

Но я же образно

Ра
Раиса.

ОК.

Юля Воронова

Слишком сухо говорите о счастье...

Андрей

Понял...я только спрашиваю....

Nikolay Orlov

нет это продукт нескольких людей

Ул
Улыбка

Единичные случаи.

Андрей

Согласен....но и разводы скорее исключение чем правило

Ул
Улыбка

Ну посмотрите статистику тогда какое это исключение. Зашкаливает.

Андрей

Ну тогда меньшество

Nikolay Orlov

да просто улыбнитесь...

Сергей Глущенко

Может не ПОБОЧНЫЙ, а КОНЕЧНЫЙ???

Андрей

Может быть

Та
Тамара

Хаос тоже может быть видом...

Лидия Пузик

если счастье...то счастье.....

Андрей

славно

Лидия Пузик

вот так..

Татьяна Юрченко

Я никогда этого не слышала