Ру
Руфус

🖼Как по вашему? Он олицетворение чего?))

–5
Ответы
Мария Крымская

Решительный наемник, к которому напрасно не прислушиваются. Олицетворение прекрасного командира, который думает о своих подчиненных и не боится требовать для них недостающего вооружения и не боится последующих насмешек и отписок в свой адрес. Хороший стратег, жесткий руководитель, таких людей стране не хватает

Мирумир

что чувствует или чего уже не чувствует человеческое существо зарабатывающее на войне, и не вдали от нее, а на передовой, рядом с трупами постоянно. Если это привычка - о чем говорит?

Ру
Руфус

О бесчеловечности?

Мирумир

не знаю. я ужаснулась.
если мне привычно думать о хорошем и в голове музыка, то ему привычны кровь гной вонь и смерть. эти деньги, которые он много лет так зарабатывает... они хорошая альтернатива, они не пахнут и их не может быть много?
Мого лет мочить людей. в мирное время. что в голове и вдуше есть или чего нет. я начинаю повторяться, потому что нет ответа у меня

Ру
Руфус

Всё хорошо, понял

Мирумир

а я нет. чудовища

Ру
Руфус

Видно же по лицу

Виктор Соловьев

Эта частная компания помогала России иметь хорошие отношения с Африкой..А сейчас помогает России освобождать Украину..

Михаил Цветаев

🖼 Скрывать это становится всё сложнее..🤭

Ру
Руфус

Люблю такие приколы)))

Михаил Цветаев

Я тоже..☺️

Алевтина

Он воюет за Россию и достоин уважения. Мы же не говорим , что Зеленский наркоман. Что он олицетворяет

Ру
Руфус

Вас надо отправлять на передовую.

Алевтина

Сопли вытри, без тебя разберусь!надо будет и пойду на передовую!

Ру
Руфус

😂 удачи))

Алевтина

И тебе того же

Юлия Пак

Глядя на все лица нынешнего правительства рф, понимаешь что страной правят имбицилы.

Dmitry

у вас там как будто умные сидят, особенно кличко 🤣

Юлия Пак

Это не у меня и не там. Чтобы быть за Украину, не обязательно быть жителем этой страны. Достаточно быть нормальным человеком.

Огненный Муравьед

Это чел, который отчаянно рвется в президенты. Поэтому мы скоро его больше не увидим.

вс
виктор соловьев

Мне он нравится как человек чести.сказал сделал .открытый..таких власти не любят..

Ру
Руфус

Да хоть где. Руководство любит когда раболепствуют

Ир
Ирина*Z

Пиндосским холуям этот мужик не нравится.. А значит он все правильно делает .

Дневной Заяц

Лично для меня он ничего не олицетворяет.Мне нет дела до параноиков и убийц.

Александр

Лицо- зеркало души. Ему бы вурдалаков играть, востребованный был бы актёр.

Ру
Руфус

Точно))

Романтичная Особа

Он надеялся, что будет творить зло, а его опустили свои же.

Ру
Руфус

Я так понял вы против войны?))

Романтичная Особа

Очень против. Да.

Ру
Руфус

Вы очень добры и мудры👍

Романтичная Особа

Благодарю на добром слове)

Ру
Руфус

И вам спасибо за ответ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама доброта! Не дай бог в подворотне встретится🤦‍♀️😖

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не смешно... Всех уничтожит😖

Ли
Лилия

Да кто его знает, называют его предприниматель пригожин

Татьяна Tatiana

Олицетворение того, что зло в России может победить...

Леди Мила

Полка только он напоминает честного человека

Ру
Руфус

Частного)

Морошка

у меня, как ни странно, слов на него не хватает

Eлена Вологжина

Сейчас он противостоит пятой колонне Кремля.

Ру
Руфус

Значит зло из Кремля всё таки исходит?

Eлена Вологжина

Не из Кремля. Я ясно написала от пятой колонны Кремля, которую годами готовил Вашингтон. Это их обычная практика во всех странах.

Дмитрий Степанов

Что бы он не олицетворял, но дело свое знает...

Чанга Чунга Чунгович

Это ПРИлепин или ПРИгожин? Или ещё какой ПРИ?

Ру
Руфус

Пригожин. Продюсер и муж Валерии)))

Доктор Чпок

Это не тот Пригожин, ты б хоть разобрался для начала

Ру
Руфус

Да понял он. Трещим просто

Доктор Чпок

Ну я вообще тебе 😉

Ру
Руфус

Думаешь я шрека не знаю?)) Иосифа))