Наталья ,

а почему тоска зеленая?

Ответы · страница 23
Александр Волынский

зеленый колер считается успокаивает, некоторых возможно и до тоски

Сергей Соловей

Потому что жаба- тоже зеленая, змий- зеленый, ну вобщем в таком ключе

Гулнара Ембердиева

зеленый успокаивает,а кому может понравится постоян-е спокойствие?

Рогнеда

Болотного цвета, типа затягивает как болото и застойная как болото.

потому что тоска это стоячее затягивающее болото...а болото зеленое

ОК
Ольга Капсамун

хорошая книга, хорошая музыка, хороший коньяк и хороший собеседник

Юл
Юлия

потому-что жизнь черно-белая, мечта голубая, а очки счастья розовые

Елена Пичугина(Мухина)

зеленый -спокойный цвет ,вот потому ,наверное ,спокойно все тоскуют

Печалька

Тоска это грусть,плесень там всякая ну и зелень такая не приятная...

Умид Хaджиeв

она во все не зеленая, просто вы сами хотите чтобы она былв зеленой.

Людмила Лебедева

наверное ,состояние скуки ощутил на себе человек,любящий природу...

Под Солнцем

Может, болотно-зеленая, покрытая тиной и рясой! Ничего же веселого))

В*
Валюша *.*.*.*

Может то что листья зелёные,и нет от них радость,так как однатоные!

Не Твоя

думаю,что от колличества выпитого,её цвет координально меняется)))

Наталья Картузова

типо болота трясина надо радоваться весне опять весна опять грачи

Елена Короткова

Выйти из инета и займись делом - и все пройдет! Мечта есть?:)) Вперед!

Кристина Кузвачева

зеленый для меня,это скучный цвет, который успокаивает так скажем)

Андрей Загоровский

зелёный считается успокаивающим,болото-преимущественно зелёное,

Любовь Роус

Как обычно весной тоска одолевает, когда все парами, а кто-то один.

Ирина Постнова

Да, нет,она бывает и фиолетовая в клеточку, в зависимости от тоски.