Asema ))))

почему люди становятся националистами? разве справедливо, что из-за пары тройки дураков такое мнение должно складываться а всей нации?

Ответы
Григорий

Мир заполонили моральные калеки,по этому часто не находишь объяснений!

Валентин Нифонтов

Тенденция времени сейчас такая. Маятник качнулся в другую сторону - сторону разобщения и распада. Разобщение идет сей час на всех уровнях человеческого существования. Кому-то это было выгодно запустить в обществе эту цепную реакцию распада...

Григорий

Таким образом народ слабым-это естественные действия для власти!

Валентин Нифонтов

Печально, что люди клюнули на эту удочку...

Григорий

Клюнули как и на всю систему бытия!!!

Валентин Нифонтов

Заворожили, охмурили народ красивой ложью... А сейчас плоды пожинаем отравы...

Григорий

И это только "начало"!

Валентин Нифонтов

Надо самим держаться подальше от этой заразы и грязи, чтобы помогать другим. Сказано же, вначале победи себя...