Ольга Тарасова

Можно ли простить предательство от любимого человека?

Ответы · страница 3
Дмитрий Кривоносов

никогда и ни за что!!!! убью гадину повешу на собственном бюстгалтере.

Марина Ромашкина

смотря в чем оно заключается и что для вас является предательством

Серик Байдаулетов

Это зависит от женщины!? Простила ведь президента Америки его жена?

Анна Орешкова

Да, со временем. Конечно, если это действительно любимый человек.

Николай Маматкулов

Ну если он в самом деле любимый то вы уже не нуждаетесь в совете.

Ал
Алёна

ситуации разные бывают, в некоторых можно в некоторых нельзя!

Валентина Круппа

Каждый решает этот вопрос для себя сам. Хотя Бог всех прощает.

Ям
Ямп

Красивой женщине многое прощается....Любимой, - прощается всё!

Сергей Белокуров

НЕТ, КТО ПРЕДАЛ ОДИН РАЗ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПРЕДАСТ И ВТОРОЙ!!!!!!!!!

Татьяна

Можно!!! Важно понять почему это произошло.Любовь выше всего!

Gia Okreshidze

предатель всегда виновен нет оправдвние.... ( а чем идет реч?)

An
Anastasiya

предательство.. блин, я бы не простила.. хотя, наверно можно..

Яна Абрамова

1 раз предал 2,3 и т.д.один раз простишь так и будет предовать

Людмила Дедкова

Можно. Мы все совершаем предательства, крупные или мелкие.

Геннадий Колпаков

надо спросить. зачем эта сволочь залезла на чужую тётку.

Юлия Буркасова

простить можно и примириться с вероятностью повторения

Keeper

Всё можно простить... А вот нужно ли - каждый решает сам...

Нина Сухова

нет, кто предал раз, предаст и дважды. люди не меняются

Георгий Yag

Прежде чем что-то узнавать,
реши, а сможешь забывать?

Ирина Тишакова

у всех свои слабости, наверное нужно, хотя не приятно