Кикимора Болотная

Если Василиса Прекрасная выйдет замуж за Ивана Дурака, какая фамилия у неё будет?

Ответы
Константин Марсов

Какая фамилия у нее будет - это неизвестно. А вариантов всего два: либо она оставит свою фамилию, либо возьмет фамилию мужа и станет Василисой Дурак.

Константин Марсов

В данном случае, это и есть проза)

Александра Галкина

Василиса Премудрая!!! Потому что выйти замуж за дурака и прожить с ним всю жизнь-это такое искуство-это мудрость которой должна она обладать!

Владимир Грудков

сейчас все "елены прекрасные" стараются жить с "иванами-дураками" только в гражданском браке...

Борис Якуб

Заметьте, что Иван Дурак, оказался умнее своих умных братьев, они что ни будь придумают

Наталья Супрунюк

В школьном возрасте жили мы в далеком таймырском поселке. Там есть фамилия Дураков.

Волга

у меня была знакомая с такой фамилией...прекрасная женщина и муж замечательный

Наталья Черногуз

у них только имена настоящие, а остальное просто прозвища а не фамилии

Надежда Присяжнюк

Если по любви,то просто счастливая женщина,а фамилия-это десятое!

Галина Бердюгина

дурак - это прозвище, возьмет его фамилию или останется на своей

ОК
Ольга К

Какую выберет она. У Ивана-то фамилия не дурах, это у него хобби.

ОК
Ольга К

А Ваш ответ для этой фразы?

ОК
Ольга К

А Ваш ответ для этой фразы?

Кикимора Болотная

у меня нет ответа, на то он и вопрос

ОК
Ольга К

Я спросила, всяко может быть. Мой тоже пришел с ходу. Даже и не думала?

Анна

"прелесть какая дурочка" - примерно такая фамилия у нее будет)))

Артeм Кучин

Всегда ли тот, кто смеётся последним, медленнее соображает?

Сварог

ну....зависит от обстоятельств....может и девичью оставить)))

Boris Chachachvili

Фамилия останется такой же, но будет продолжение сказки...

На
Надежда

А она свою добрачную оставит, а Иван - её фамилию возьмёт

На
Надежда

Я в своё время так и сделала

Юлия

А Дурак и Прекрасная-это у них оказывается фамилии?????)))))

Кристина Смирнова

Прекрасная....зачем она будет рушить традицию сказок))))

Саша Лесин

Прекрасная она возьмет свою фамилию

Юрий Куминов

насчет фамилии незнаю.....она точно станет Премудрой....

Светлан-Ка Я

Василиса ПреДурочная?)))))))))))))))

Olga Lutsenko

Иван Дурак поменяет фамилию и станет Иван Прекрасный.

Бука Ратабин

знеашь слово П,Р,Е,Д,У,Р,О,К, это вот от такого вот союза