Pooja

Назовите Мне Все Столицы Государств Африки

Ответы · страница 2
Olesya Rick

Абуджа, Аддис-Абеба ,Аккра. Алжир, Антананариву, Асмэра, Бамако, Банги ,Банжул ,Бисау, Браззавиль, Бужумбура, Виктория, Виндхук, Габороне, Дакар ,Джибути Джуба Додома Каир Кампала Кигали Киншаса Конакри Либревиль Лилонгве Ломе Луанда Лусака Малабо Мапуту Масеру Мбабане Могадишо Монровия Морони Найроби Нджамена Ниамей Нуакшот Порт-Луи Порто-Ново Прая Претория Рабат Сан-Томе Триполи Тунис Уагадугу Фритаун Хараре Хартум Ямусукро Яунде .

Olesya Rick

лучше все, что не является алгеброй))

Na
Nazar

Ага. Биология например. У природы тоже есть прикольный субъект, знаешь кто?

Na
Nazar

Утконос 😄... не грызун и не утка а какая то китайская сборка. 😄

Na
Nazar

Им некуда деваться. Приходится быть милым или отвергнутым)

Olesya Rick

почему некуда? они спокойно живут себе)

Анна Колосова

Абуджа Аддис-Абеба Аккра Алжир Антананариву Асмэра Бамако Банги Банжул Бисау Браззавиль Бужумбура Виктория Виндхук Габороне Дакар Джибути Джуба Додома Каир Кампала Кигали Киншаса Конакри Либревиль Лилонгве Ломе Луанда Лусака Малабо Мапуту Масеру Мбабане Могадишо Монровия Морони Найроби Нджамена Ниамей Нуакшот Порт-Луи Порто-Ново Прая Претория Рабат Сан-Томе Триполи Тунис Уагадугу Фритаун Хараре Хартум Ямусукро Яунде

Pooja

Жду Вас Во 2 туре Который мы Сыграем Прямо Сейчас

Павел Глазов

Анастасия Сутырина

Абуджа Аддис-Абеба Аккра
Алжир Антананариву Асмэра
Бамако Банги Банжул Бисау
Браззавиль Бужумбура Виктория
Виндхук Габороне Дакар Джибути
Джуба Додома Каир Кампала
Кигали Киншаса Конакри
Либревиль Лилонгве Ломе Луанда
Лусака Малабо Мапуту Масеру
Мбабане Могадишо Монровия
Морони Найроби Нджамена
Ниамей Нуакшот Порт-Луи
Порто-Ново Прая Претория Рабат
Сан-Томе Триполи Тунис Уагадугу
Фритаун Хараре Хартум Ямусукро
Яунде

Анастасия Сутырина

Абуджа Аддис-Абеба Аккра
Алжир Антананариву Асмэра
Бамако Банги Банжул Бисау
Браззавиль Бужумбура Виктория
Виндхук Габороне Дакар Джибути
Джуба Додома Каир Кампала
Кигали Киншаса Конакри
Либревиль Лилонгве Ломе Луанда
Лусака Малабо Мапуту Масеру
Мбабане Могадишо Монровия
Морони Найроби Нджамена
Ниамей Нуакшот Порт-Луи
Порто-Ново Прая Претория Рабат
Сан-Томе Триполи Тунис Уагадугу
Фритаун Хараре Хартум Ямусукро
Яунде

Марина Шубина

Наталья Маркова

Алжир (столица - Алжир)
Ангола (столица - Луанда)
Бенин (столица - Порто-Ново)
Ботсвана (столица - Габороне)
Буркина-Фасо (столица - Уагадугу)
Бурунди (столица - Бужумбура)
Габон (столица - Либревиль)
Гамбия (столица - Банжул)
Гана (столица - Аккра)
Гвинея (столица - Конакри)
Гвинея-Бисау (столица - Бисау)
Демократическая республика Конго (столица - Киншаса)
Джибути (столица - Джибути)

** Катерина **

ох , не знаю 🙂

Наталья Маркова

а мне тут кто-то пообещал...

** Катерина **

а вы не верьте туташним обещаниям )

Наталья Маркова

ладно- я уже поняла 😉

Лекс Гурский

Расскажите мне принцип действия токарно-карусельного станка на приведенной схеме https://www.google.by/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=a6dvU9PDAoSkyQO-pIGoDQ&ved=0CCwQsAQ&biw=1360&bih=667&dpr=1#facrc=_&imgrc=-fhJ-bmJsrK6OM%253A%3BzInAuFHZKcd1LM%3Bhttp%253A%252F%252Fmachinebuilder.ru%252Fimages%252Fpix%252F00008-2.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fmachinebuilder.ru%252Fnode%252F138%3B799%3B649

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В Африке 53 страны. Только столицы? Я назову только то, что знаю.
Аддис-Абеба, Виктория, Каир, Алжир, Тунис, Кампала, Могадишо, Дакар, Киншаса,
Аккра, Антананариву, Виндхук, Нджамена, Претория, Найроби, Уагадугу,
Джибути, Мапуту, Порто-Ново, Триполи, Фритаун, Хартум, Луанда,
Абуджа и Бисау. Не поручусь, что они не изменились.

Га
Гаха

КАИР,ХАРАРЕ,ПРЕТОРИЯ,ЛУАНДА,ДОДОМА,ХАРТУМ,НИАМЕЙ,ТРИПОЛИ,ТУНИС,АЛЖИР,РАБАТ,АДДИС-АБЕБА,МОГАДИШО,НУАКШОТ,АБУДЖА,КИНШАСА,БРАЗЗАВИЛЬ,ЛИБРЕВИЛЬ,НАЙРОБИ,КАМПАЛА,ВИНДХУК,НДЖАМЕНА,КОНАКРИ

Лариса Дементьева

Алжир. Луанда. Конакри. Бисау. Джибути. Каир. Зимбабве. Найроби. Конго. Браззавиль. Заир. Либерия. Триполи. Рабат. Мапуту. Дакар. Кампала. Нджамена. Аддис-АбебаПретория

Takitoka

Бамако
Банги
Банжул
Бир-Лелу
Бисау
Браззавиль
Бужумбура
Виктория (Сейшельские острова)
Виндхук
Габороне
Гароуэ
Дакар
Дар-эс-Салам
Джеймстаун (остров Святой Елены)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да я все государства не знаю,особо новые,а вы столицы!!!да зачем африка,знаете ли все столицы государства бывшей югославии...мы с ним соседы но и я не все знаю...

Михаил Решетов

О! Да нафига тебе? Не перегружай себе голову. Ешь кашу, дыши воздухом свежим... Поможет избавиться от желания знать африканские столицы

&q
"@-@"

джибути и тд -- вот держи прhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%E3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2_%E8_%E7%E0%E2%E8%F1%E8%EC%FB%F5_%F2%E5%F0%F0%E8%F2%EE%F0%E8%E9_%C0%F4%F0%E8%EA%E8още ссылку дать ---

Андрей Быстров

А, можно я Вам назову столицу государства АЛЖИР? Остальное прочтите в справочнике: ,,Все страны мира" - АЛЖИР! Спасибо за понимание

Vovan Medved

это невозможно. Большинства из них нет на больщих картах мира, т.к. племена с 2мя поселениями у них тоже могут считаются гос-вами

Алекс Санекдот Загадайкин

Москва- там негров куча!!!! 😄 Париж -там тоже! их хватает.Вашингтон-там главный обезьян Барачный Обама!! 😄 😄 Хватит???

Вячеслав Харьков

От всего лишнего мои полушария избавляются по умолчанию... Для Вашего вопроса существует справочник...) ОК

Эльвира Колесниченко

ох их там 55 стран, то что помню со школы-Алжир, Каир,Триполи, Тунис, Прая, Абуджа, Дакар, Джуба, Виктория....