Pooja

Назовите Мне Все Столицы Государств Африки

Ответы · страница 3
Артур Большаков

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8 тут найдешь

Af
Afenogen

Назову с удовольствием! Но только после того как вы назовете все имена аборигенов населяющих Африку!

Владимир Асиновский

Лучше посмотрите на карту. Или Вы хотите мне устроить экзамен ? Так я с этого возраста давно вышел

Светлана Бурачковская

Не интересно как то. Африканцы и то не знают все свои столицы, наверняка. А нам и подавно ни к чему.

Сергей Коньяков

ВСЕ НЕВОЗМОЖНО, ПОТОМУ, ЧТО У НИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ, ТО ПЕРЕВОРОТ, ТО ЕЩЕ, ЧТО-ТО.

Наталья Августовская

учитель , я сегодня это ... у нас вчера свет отключали и я дневник дома забыла ... можно выйти ?

Леонид Писанов

а что проку- всё ровно зелёненький микроб на аве)))

Андрей Белка

Я был в одной из столиц Северной Африки, и что?

Андрей Белка

Неужели найдётся такой Чудик?

Андрей Белка

Может найдётся кто-то кто в привате расскажет и даже покажет?!

Леонид Писанов

зачем в привате, может они сразу и в Африку махнут)

Натуся Бредихина

На территории Африки на данный момент 56 государств - от Алжира и ЮАР.Алжир (столица - Алжир)

Юд
Юджин

назови мне названия всех всех бактерии и паразитов которые у тебя в мозгу поселелись!

Слава Семенихин

кения, руанда, южная африка,нигер,сенегал,гамбия,чад,камерун,сомали,мозамбик,алжир,,,,

Jocker Max

в африке 53 государства признаны мировым сообществом сама то хоть назовешь 10 из них

Tanjusha ***mysterious

что-то мне лень все перечислять! можно было бы погуглить, но мне это не надо 🙂

Valentin Bader

Да не многие пожалуй могут по памяти перечислить столицы других государств.

Владимир Краснопёров

Нюш, а почему ты каждое слово пишешь с заглавной буквы? В Африке так принято?

Pooja

нет просто у меня на ноутбуке кнопки меняются я теперь путаюсь где у меня большие где маленькие

Владимир Краснопёров

Ах, вот в чём дело! тогда понятно. 🙂

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Небеса Мои Обетованные

А для чего это...) Никто не может знать все.а с Гугла копировать,смысла нет.

Валентина Тарасова

Зачем они мне нужны - жару не переношу. Даже в Егопет не захотела ездить.

Шаякматова Айдана

оооооххххххххххооооооооооооооооо вы хотябы мне государств напишите

Ольга Евтеева

Мы что,на уроке географии???И вы,Нюша,нам ещё и оценки ставить будете???

Ольга Евтеева

Не будете???Это радует!!! - Задайте вопрос ЯНДЕКСУ!!!

Владимир Светлов

ага все брошу и начну называть. нужно взять атлас мира и там все есть.

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Вы хотите всё готовенькое,но без труда-не вытащить и рыбку из пруда...