Юрий Александров

Кто ведущий в семье должен быть ?Как вы воспитываете сыновей?Эгоистами или альтруистами для семьи своей?..??

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

вообще больной вопрос. Проблемы есть и растут они как сами говорят "Под свою ответственность"

мне кажется эгоистом или альтруистом он уже рождается, и воспитанием здесь не поможешь)

Галина Угарова

Не должно быть ведущего. Воспитываю так, чтобы не было стыдно за них и я этого добилась.

Ольга Бирюкова

Если это действительно семья...,думаю ответы сами собой найдутся,главное без гордыни.

Куранова Галина

Воспитываю,что мужчина глава семьи,и поэтому должен быть ответственным за сою семью.

Елена Минаева

У меня нет сыновей, и я большую часть жизни прожила с дочерью, значит я была главной

/.
/ .

до 12 лет восспитывает мама..апосля 12-папа..вот и посмотрим.что из него вырастет

Виктория Маляренко

Мужчина однозначно, но так чтобы он это думал, а женщина умело его направляла.

Светлана Терефе

ведёт мужчина -если он на самом деле мужчина, а у женщины направляющая роль..

olga renner

Хочется верить что не эгоистами...сыновья- вообще такая ответственность...

Саша Валаева

Ведущих в семье выбирают по пальцам. Сыновей у меня пока еще нет, и не надо

Наталия

В семье у каждого свое место. Сыновей воспитала нормально, жены довольны.

Ирина Ирина

В семье должно быть равенство. И учитываться взгляды всех ( детей тоже)

Юрий Александров

Пользуетесь ли вы правилами построения счастливой семьи или вы "всегда правы"

Ирина Ирина

Я слушаю своих детей и уважаю их выбор

Юрий Александров

Вы считаете что в жизненных вопроссах дети равны с опытными родителями?

Ирина Ирина

мы должны прислушиваться к их мнению

Юрий Александров

Даже если это мнение не неблагоразумное?

Ирина Ирина

в каждой правде есть доля истины

Gr.analitiki Tges

сделай так что б было хорошо всем твоим членам семьи, будь справедлив.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она на то и семья,что все ведущие в ней....один за всех и все за одного...

Варвара Орлова

Ведёт тот, кто может. Сына воспитываю альтруистом, ибо сама такова ))).

Alia Kulamanova

ведущий должен быть в телевизоре. в семье все должно быть взаимным

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сына - только альтруистом! Хватит самой на такойдолжности сидеть

Сестрица Аленушка

в семье должны быть соведущие) порядочными людьми воспитываем

Любовь Пеночка

муж- голова,щеты довестиа жена-шея. альтруизм может семью до н