Л.....

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях! кто автор этих слов?

Ответы
Та
Тамара

Я не откладываю радость на "потом" . Живу сегодня в ощущенье счастья. "Потом" не к каждому приходит в дом. Есть время жизни. Мы - в его все власти. Роняет календарь свои листки. Вчера - весна. А вот уж снег, пороша. Пусть сединою тронуты виски, Ты понимаешь - каждый день хороший! Сегодня осень мне стучит в окно И радует меня с утра прохладой! Рябина соком налилась давно... Дышу! Живу! Я - счастлива! Я - рада!.. 03.10.2021 г.

Yuri Noskov

Кто автор не знаю. Суть понятна. Жизнь явление не количественное, а качественное. А главное качество жизни осознанность. Чем больше в вашей жизни осознанности, тем больше в ней собственно жизни.

Где Ты Там И Я

...День прожитый быть может, Не прожитому дня дороже... Я не спрашиваю, кто автор этих строк.

Николай Кушнир

Не знаю, кто автор, но с уверенностью скажу, это слова, настоящего ХРИСТИАНИНА 👍

🇷🇺Anna😊

Да сейчас в сети, что не афоризм, то или Фаина Раневская или Омар Хайям.🤔

Ан
Андрей

В 1956 1января в 7:00 на конференции ООН,впервые стоя на трибуне.я так сказал.

Александр, Н. Новгород

Всегда удивляюсь таким вопросам, а в Яндекс зайти Вам Л..., так сложно??!!!

Л.....

Оч сложно...а так..вы хоть поудивляетесь...

Александр, Н. Новгород

Тогда, суть не в авторе, в в сути вопроса! 🙂🍓

Аделина Свабода

Да какая разница. Кто автор. Он прав. Важно сколько жизни во мне сейЧас?

Анатолий Симагов

Я бы не сказал, что это крылатый афоризм. Не заморачивайся по пустякам

Vova Vova

Счастья в твоей жизни ровно столько, сколько ты готов его заметить!

Михаил Цветаев

"Неважно отчего ты умер,важно для чего ты родился!"...похожая фраза.)

Л.....

Не совсем то.Важен не тот день,когда ти появился на свет.Важен тот день,когда свет появился в тебе.

Кр
Кришон

дед Василий из 5-го подъезда, как даст банку ну вылитый Конфуций

Абрек

Это из моего раннего творчество, а Авраам это, приписал себе

Абрек

Что тебе не понятно?

Алекс Венцель

Важно сколько ты успел сделать за эти дни добрых дел...)))))

Л.....

А хорошие дела...это и 5сть жизнь

Алекс Венцель

Да, я тоже так считаю, но почему-то помнят людей лишь за плохие дела...

Владимир Борисавич Должиков

за автора не скожу
но в кореньсмотрел не
хуже Козьмы))

Павел Рябенков

ежедневно живу как в последний день только на работе

Михаил Поляков

It’s Not the Years in Your Life That Count. It’s the Life in Your Years. Линкольн.

Димка

Хватит болтать товарищ! Все - за работу! 🖼

Эд
Эдуард

Неважно,главное это отличная цитата о нашем быте.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼