Андрей Леньшин︡ ©

Музыкальный салон " медведь"

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Флюс Сагидуллин

мне в последнее время приходится заниматься с музыкой , то что ты написал - это не то что круто , а просто фантастика , но прикольно)

Евгений Гущин

Музыкальный салон " медведь" НА Новой земле в городе Новоземельск всех приглошает забухать и послушать атомный музон 24 века.

Алина R

Что это за фигня? Пятый раз спрашиваете.... пропускала, пропускала, дай думаю, спрошу....

Олег Синько

как там в старой песне Саруханова: скрипка-лиса,слон-саксофон,ну ,а кабан_ба ра бан.

Elisei Gonсharov

Салон ритуальных услуг"Милости просим".Пельмени "моя семья" и ещё.......

Любовь Ларина

это для мну)))на меня медведь не наступил-нет!..Он на меня Рухнул!!!!))

Пётр Аликин

Ну, да...Там тебе точно и профессионально наступят на ухо....))

Валентин Авдеев

Такой тонкой настройки не видел еще ни один интрумент)))

Надежда Таубе

"медведь", которому на ухо наступили? Караоке что ли?

Kerei

Медведь косолапый,ему Чайковский ноги оттоптал. 😄

Оля-Ля Сачкова

потопчутся на ваших ушах совершенно бесплатно

Елена Мартина

наступил на ухо? В смысле медведь в этом салоне

Лена Станя

классно медведь на ухо наступил так говорят ))))

Ольга Хапёрская

это тоже самое что и танцклуб "Хромая лошадь"

Марина

А что вам не нравится - масштабно и звучно)))

Павел Ельчин

Не слышал.Это как слон в посудной лавке?

Мария Ткаченко

Предпочитаю музыкальный салон"Слон"

Angered Born

Osel , kozel, mortishka i kosolapij mishka.Mishka vseh sdelal.