Я Красавица

а вот в разных там дубаях богачи за деньги играют в бедных..........зажрались?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Можно и у нас такой квест для них организовать))) недельный, в Тюмени- запах Нефти создаст впечатление домашнего уюта)

Игорь Морозов

Восток - дело тонкое ! Делается это с умыслом , что бы точно знать проблемы бедных .

Я Красавица

😯 у них есть бедные?

Игорь Морозов

Поэтому и НЕТ !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы ощутить жизнь снова .. пысыщается человек...

Николай Симоненко

Арабы до этого не додумаютя.Это дурь белой расы

Сергей Кузнецов

не знаю, мож молодость вспоминают

Александр

Готовятся.Умные они,богатые.

Алемжан

Канеш.Не по людски это.

Татьяна Шатова

Конечно. Зажрались.

Татьяна Юрченко

Да ладно? Вот суки

Я Красавица

☹️ по телеку показывали

Татьяна Юрченко

Да пусть в столовых едят)))

Татьяна Юрченко

Пусть денег даст и ты покушаешь)))

Де
Дед'уктор

Как это играют?

Я Красавица

вот так .......приезжают в специально сделанный бедный квартал и живут там, типо бедняки

Де
Дед'уктор

Аааа, это они с ума сходят : жизнь слишком сладкая. Адреналина не хватает малышам. Надо их отдать мне на перевоспитание.

Де
Дед'уктор

Да, а началось это безобразие с квестов. То есть людям настолько надоел рай на Земле, что они готовы запоатить хорошие деньги, чтоб их маленько опустили. Шли бы волонтёрами в детские травматологические, да онкодиспансеры. Вот, квест, так квест!

Arman Turguziev

Для контрасту)

Arman Turguziev

От безделья)

Чеширский Кот

Не то слово !!

Галина Гриднева

Им скучно

Виктория Елисеева

Еще как

Николай Кичигин

Точно

Helga Lei

Это типа жажды, а потом так сладко утолить её.

Сергей Махиня

точно

Сергей Сербинов

Чудо!

Анна Лукина

Факт