Пух

Означает ли женский статус "Счастлива!", что женщина вовсе не счастлива и это очевидно окружающим. А иначе зачем кричать об этом? 😄

Ответы
Лена Самойленко

Это спорный вопрос. Может она действительно счастлива и кричит на весь мир, а может быть и на оборот.

Пух

🤨

Ирина

Счастье любит тишину.....Не моя фраза, но я полностью согласна...б

Пух

+

Елена

А почему бы не кричать, если распирает счастье?)))

Нарине

Чтобы быть счастливым, надо быть ЛЮБИМЫМ))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж...счастье любит тишину!!!

Венера Фахреева

А ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ВСЁ ХОРОШО

Самая Счастливая)

Привет)).

Самая Счастливая)

Временный всплеск-простите.

Пух

Это все котик на фото : ) Вызывает реакцию : )

Самая Счастливая)

Да-Котик вполне милый) но и чувства-интуиция мне иногда подсказывает.

Пух

😊