Romann°श छ ओ ङ °)))

Задал вопрос про то что в биткоины люди боятся вкладывать 100 руб. Последовал ответ , что это я изобрел биткоины , и в моё дело никто не будет вкладывать )))) Биткоины изобрел миллиардер японец Сатоши!!!!!))))))Неужели некоторые думают так ???)))

Ответы
Ретроградка

и чё будет?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это электронные деньги ////они никакому государству не принадлежат

Натали)))))

Странно, почему наше правительство их еще не захапало. Они все подбирают, что плохо лежит

Romann°श छ ओ ङ °)))

Эти деньги всем государствам мешают/////но запретить их не могут==== это надо инет на всей планете закрыть

Натали)))))

Виртуальные деньги?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да !!!! Но их легко вывести на бумажные деньги////// я уже выводил их на бумажные деньги!!!