Yo
Yorgis

Как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью?

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое интересное то они тож люди и порой она самая с низкой соц ответственностью
Как человек.. Ну по её человеческим качествам даст огромную фору самой обычной женщине с улицы с виду оч благосестивой

Ку
Кубаночка

А как к ним можно относиться? если она проститутка, то проститутка во всем.. Ни положиться на нее, ни вызвать сочувствие эти люди не способны.

Галина Гриднева

Нормально, только вот детей они бросают. Но они не виноваты, просто у них нет материнского инстинкта

Та
Тай

параллельно... в моем окружении таких нет, а тех кто за "бортом" я не обращаю внимания.

Та
Тай

Луизу Хей почитай или Джона Кехо, или нашего Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности"... но я думаю ты пока не готов к таким знаниям, если б был готов ты бы уже их прочел...

Yo
Yorgis

я не забиваю голову мусором

Та
Тай

вот)🤝👍, когда нибудь, когда жизнь тебя доведет до безысходности и выбор будет либо в психушку, либо в храм, либо покончить собой либо найти помощь, тогда и только тогда ты начнешь искать ответы почему в твоей жизни так много неудач и падений

Yo
Yorgis

я сейчас беседую с неудачницей,а это портит карму мне

Та
Тай

🤣

Валентина Кузьменко

А что вы имеете в фразе "низкая социальная ответственность" ?

Yo
Yorgis

вам это уже не надо

Yo
Yorgis

мне в самый раз

Наталья Попова

Я к ним не отношусь Я с высокой социальной ответственностью.

Ой Ля Ля

Никак. Если бы не напомнили, то и не вспомнила бы о них

Ой Ля Ля

То есть если она очень даже то зацепит?

Yo
Yorgis

Конечно. Тогда только с ней встречаться

Ой Ля Ля

А то что она не только с вами такая не заденет?

Yo
Yorgis

Нет конечно,она для кайфа и веселья

Ой Ля Ля

Ясно.)))

Ирина

как к женщинам с низкой социальной ответственностью

Марина

Это их выбор! А мне зачем как то к ним относиться?!

Slava Antonov

Отлично отношусь. Если женюсь, то ток на такой.

Натуся Туся

Эта ана во всём винавата! генитическая клетка.

Вадим

Никак я к ним не отношусь, потому,как мужчина!

Yo
Yorgis

и что не оплачиваешь их услуги?

Вадим

Нет! Разве,что, какая-то из них пройдет во власть....тогда, через подоходный налог...може быть.

Yo
Yorgis

прошла,прошла,Валька-стакан

Вадим

Это- кто?

Yo
Yorgis

Матвиенко

Вадим

Придется платить...

Ти
Тиара

Ровно, пока их не начинают возводить в культ

Yo
Yorgis

Впервые слышу такое..

Ти
Тиара

Какое? Что образ шалав романтизируют? А красотку вы тоже не смотрели?

Yo
Yorgis

Смотрел. Нормальный фильм

Ник Ци

Адекватно отношусь. Все работы хороши! 😁 😁

Сергей К.

если есть спрос. значит будут и предложения

Пр
Продолжай

ну как?...согласно тарифной сетки🤷‍♂️

Re
Remodel_Pro_Expert

как к заместителю младшего дворника😆

Yo
Yorgis

заметил что в фильмах самая яркая всегда проститутка. место встречи изменить нельзя допустим

Re
Remodel_Pro_Expert

а проститутки должны быть красивыми иначе их ни кто не захочет

Yo
Yorgis

они должны быть прикольными,чтоб убрать смущение у клиента,войти в доверие. многие мужики заказывают девочку,и всю ночь чешут ей о своей жизни,ну и прибухивают))

Татев

Это которые живут за детское пособие?)

Yo
Yorgis

Да,рожают каждый год и шикуют на пособия!

Татев

Грустно

Yo
Yorgis

Почему же,пусть хоть они будут не в чем себе не отказывать

Татев

Вряд-ли это тот формат жизни, чтоб прям ни в чем себе не отказывать

Yo
Yorgis

Время свободного полно,денег полно,секса полно.. счастливые женщины!

Татев

Ну, если в этих рамках, то и ладно)))

Yo
Yorgis

А я про что

~ Евгения ~

Спрос всегда рождает предложение

Лора Иванова

Это их выбор или жизнь заставила.