Сергей Ахмаров

В моём автомобиле, в тех характеристике написано, что мощность двигателя 106 л.с., при 5800 об.мин. А кто нибудь ездит на таких оборотах? Что же они так поскромничали и не написали 200 л.с., при 10000 об.мин.? Тогда можно было бы и налог больше сдирать.

Ответы
Колосова Наталья

У вас лишние деньги есть? Тогда отправьте их в фонд на лечение малышей. А если уж так пишете, нужно было машину мощнее покупать и налоги бы больше платили, а вы поскромничали.

Сергей Ахмаров

я так понял, вопрос не понят!

Колосова Наталья

Как задан, так и понят))