Ирина

Посмотрела сегодня на Ангелу Меркель, гардероб "никакой" неужели у нее нет стилиста?

Ответы
Сергей Битюцкий

Ирина!Успокойтесь,Ангела Меркель в таком положении в мире. что может позволить себе не обращать внимания на косые взгляды женщин.Потом, в Европе и в России разные понятия о вкусах.То,как одеваются многие женщины в России -в Европе шокирует(там так одеваются ...не совсем серьезные девушки).В России ведь-и С. Зверев стилист.

Ирина

я считаю что у знаменитых людей, не обладающих вкусом должен быть стилист и все)

Сергей Битюцкий

С чего вы решили ,что Меркель не обладает вкусом?Если что то вам не нравится,это не значит отсутствие вкуса.Просто вы настроены вашим ТВ против,вот и все.Мишель Обама ,ведь,тоже не обладает вкусом?

Ирина

Меркель не обладает, а к Мишель Обаме я присмотрюсь

Сергей Битюцкий

Ну,хорошо!Женщину не переспоришь(тем более,когда она не настроена спорить)!Удачи!

Ирина

и вам удачи

Мирзобек Садуллаев

Ей больше 50 лет, она канцлер Германии, какой нах стилист ? Ей нужно выглядеть очень серьёзно, и сопутствовать ее государству. Если бы она вышла в какой нибудь футболке и джинсах, что будут думать даже не о ней, а о государстве?

Ирина

по моему вы неправильно представляете работу стилиста

Виталий Галко

это назывется немецкая экономность...... когда то наблюдал картину в немецком магазине...у кассира не было сдачи 1 пфенинг....... старая немка бедной девушке - кассиру вынесла весь мозг.....

Natasha Gorodchikova

уверена, что есть.. Но у него нет работы.. У этой старой клизмы что лицо, что гардероб, что прическа. Все старое, помятое и неопрятное. Выражение лица соответствующее.

Ирина

согласна

да она ссаная бабка....вот еще ангиская бабка такая же и в америке на подходе....скоро Путину придется разговаривать с тупыми ссаными бабками как во дворе

Владимир Беккер

Ей нельзя хорошо одеваться,запротестуют налогоплательщики. У нас в стране не принято чтоб начальство жило лучше рабочих. У нас социализм и все равны.

Ирина

Вы в Германии жиивете?

Владимир Беккер

Здрасьте. У мы то с вами друг друга давно знаем.

Ирина

Вы меня удивили этим ответом)

Виталий Козачишен

А в Европе этой мишурой не заморачиваются, даже не чесанные и в неглаженой одежде на работу прут. Это только у нас девочки - куколки. И слава богу и Вам.

Семён Рубцов

у нее не только гардероб никакой... она на мужичку смахивает... и в политике совсем не ас... наверное рыльце в хорошем пушку - так кажется говорят...

Вл
Владимир

Это она после стилиста)) без него у неё бы закурить постоянно спрашивали)) да и кроме того, он против санкций. И его позиция читается в ее одежде

Ирина

ахаха))

Niemand Против Войны

Не считает себя вправе иметь стилиста за госсчет. Точнее, закон не позволяет, наверно. В отличие от наших... А за свои – жаба душит. Немка же...

Ирина

))))

Андрей Ханин

Медведев с мешками под глазами постоянно, у Путина лоб блестит, у них денег то побольше Меркель... О народе всегда думают, на себя время нет!

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ, НО ОН В ОТПУСКЕ, А НАНИМАТЬ ВТОРОГО БЮДЖЕТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ВЕДЬ ВСЕ СРЕДСТВА НА РАЗМЕЩЕНИЕ БЕЖЕНЦЕВ ОТДАНЫ, КОТОРЫХ АМЕРИКОСЫ СОЗДАЛИ.

У неё есть мозг , зачем ей стилисты , она же не в России живёт ))). Зато у нас Матвиенко очень стильная ! Да и жена Медведева не отстаёт .

Сергей Двоеглазов

После фоток, где она голышом на яхтенном причале - все стилисты пытаются доказать, что ТА красотка, похожая на Меркель, не она!

Шмакова Светлана.

Да немки в Германии почти все так одеваются, дома у них идеально, а косметики никакой: хвост на голове, костюм и вперед...

Ирина

Буду знать

Игорь Пищенко

А помните,как в 80-90 годы мы все были в сером и чёрном?Наверно немцам всегда серое было к лицу!?А может денег не хватает?

Ирина

ну да. все дело в деньгах 🙂

Лариса Ларуша

Жаль, что такую политику ей приходится проводить...я уже ни на чьи гардеробы внимания не обращаю...лишь бы был мир....

Лариса Ларуша

пока еще нет...не факт, что кто то другой будет лучше для нас..также как и американец.... 😞

Buyun Black

Пора уже и нам действовать подобно США,вводить войска во все точки Земли ради спасения Мира во всём планете!А Аляску вернуть в свои объятия...

Лариса Ларуша

это незамедлительно приведет к развязыванию 3 мировой войны....увы...

Buyun Black

Война так война!Ведь того очень хочет США!

Лариса Ларуша

Вы далеко живете, поэтому с такой легкостью и соглашаетесь на войну, надеясь, что к вам не прилетит...а мы в эпицентре событий находимся и не хотелось бы..прревращаться в трупы...увы.... :'(

Лидия Сайбель (Кипке)

на западе незаморачиваются насчет гардероба это россия и украина любит посхвастать а там лишьбы удобно и здорово

Александр К.

Некогда ей собой заниматься))) У неё великие дела... Решить надо вопрос: что сделать, чтобы санкции заработали....))))

Ирина Д.

🙂 А в цивилизованных странах неважно, как ты выглядишь, а важно, что ты из себя представляешь как Личность.