Mарина

Сегодня в гороскопе написали,что мне надо напиться и влюбиться!! Ну напиться- ладно,не проблема,а влюбиться в кого?? Есть желающие??

Ответы
Владимир Кириллов

Если у вас первый размер груди, отсутствует целлюлитная жопа, и если вам нравятся аналогичные мужчины, то можно и в меня.

Олег Коваленко

Есть у меня винище домашнее из сорта Изабеллы. А вот любить не хотят говорят, хороший ты мужик, но слишком праведный.

а разве вам гороскоп не сказал где эти миллионы счастливчиков ))

Mарина

Нет!!!

постучите ему в бубен , может расколется))

Игорь Погребняк

Была не была (раз живём)!!!!!!!)))...https://ne-kurim.ru/forum/attachments/tenor-gif.1066434/😜

Ag
Agafon

наптёшься разберёшься, влюбишься в первого собутыльника..;) ))

Aleksander Jakovlev

Буду в резерве, если уж совсем туго с этим делом будет )))

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

L S

Надо верить только в БОГА, а не в гороскопы.

Валерий Ким

А можно какую-нибудь одну проблему??

Mарина

Так одна и есть!!!

Валерий Ким

Есть, ну а дальше?))

Jacov Krell

В Лукашенку))) Хорошая кандидатура!!

Mарина

Идиот!!!!

Jacov Krell

Ну,если он даже и идиот,какая разница)))🤣🤣🤣🤣🤣

Mарина

И он тоже!!!

Jacov Krell

А я при чем тут?? Ты же с Белоруссии?? Вот и судьба твоя такая))

Михтар Каграманян

Вы так много не выпьете наверное)))

Mарина

Уважаемый Михаил,не судите по обложке,человек- на многое способен!!!

Михтар Каграманян

я вообще то себя имел в виду те чтобы влюбиться в меня нужно очень много выпить при чем тут обложка?)))

Mарина

Я поняла,что Вы имеете в виду себя,я просто хотела,чтобы Вы поняли,что внешность ,не главное..И это не относится к этому вопросу..Поймете о чем я,хорошо,нет- значит и не надо...С наступающим Вас..Здоровья Вам,вашей дочурке и маме..Здоровья и счастья))

Михтар Каграманян

спасибо взаимно

Александр Козлов

Да легко пиши в личку договоримся

Aleksei Kovalenko

не спешите - с начала напейтесь 😂

Николай Костров

Когда на пьёшься, сами подойдут

Петр Милютин

Не пей одна пригласи знакомого.

Sergey Kudinets

На оборот напоить и влюбить))

Elchin Kuliyev

виртуально? да пожалуйста

Сергей Богданов

Желающие всегда найдутся

Александр Королёв

напейся для начала...😂

Василиса Котлова

вот так прямо в лоб🤣

Владимир Черемушкин

Да если Вы не склонны к спиртному, то будет очередь желающих Вас полюбить и создать счастливую семью. Так ведь и дети будут не уродами-пропойцами, а красавцами и гениями.

Василиса Котлова

дети уже есть😆

Mарина

Черемушкин,ты дурак??

Андрей Ростовский

а напиться в кого