Волчица

Дело не только в том, чтобы у тебя был кто-тo, с кем проснуться рядом. Дело в том, чтобы доверять другому, понимая, что он не предаст тебя. Знать, что среди хаоса сказанных тобой слов он сможет увидеть твои чувства и почувствовать твою боль, прижмёт тебя к себе и не отпустит. Главное в тoм, чтобы ощущать поддержку и заботу о себе, и не важно, рядом ли он сейчас, ты просто знаешь – ты важна ему. Всё дело в надёжности, в доверии и в том, чтобы не уйти, кoгда всё становится слишком странно.

Ответы
Sergei Konovalov

А еще важно понимать что на нем ответственность за семью детей, что он каждый день работает с людьми которые могут лгать материться,льстить,и он тратит свою энергию силы чтоб выстоять добыть то что нужно для семьи и надеется на теплый ужин милую улыбку радостный смех детишек.

Волчица

Это тоже важно)

Sergei Konovalov

)

Александр Барышев

Как хорошо сказано, всем бы такое доверие и преданность в любви и тогда бы на планете земля был бы рай.

Волчица

Эт точно)

Ed Kornev

Все о себе, да о себе! А о нем? Так всех можно растерять

Волчица

Это мужская логика))

Ed Kornev

Кесарю кесарево, .......

Волчица

)

Ан
Анчар

Это целая отчётная-интимная программа! 😳

Волчица

Это просто)

Ан
Андрей

Это мечта. Добрый вечер

Ан
Андрей

Подмигивает

Волчица

Радостно ему)

Ан
Андрей

Все удалось видимо

Волчица

О да))))

Ан
Андрей

Повезло

Анна Серова

Ой, как много слов

Волчица

Но понравилось?))

Анна Серова

Нет)

Волчица

Тогда рано))

Анна Серова

Я филолог, у меня хороший вкус)

Волчица

Это не относится к жизни)

Анна Серова

Напрямую: я этим зарабатываю)

Волчица

Замечательно!

Nikola Mahkov

как трагично..

Волчица

Опять не нравится?!))

Nikola Mahkov

так не согласна..

Волчица

)))

Nikola Mahkov

😋

Волчица

😉

Николай Монаков

Охохо

Волчица

Иногда полезно)

Николай Монаков

Ну да

Волчица

Удачи!)

Николай Монаков

Спасибо ! И вам того же !

Волчица

Пожалуйста)