Маленкая Зараза

Бесят люди когда видят чем занят человек но всё равно спрашивают. К примеру пару дней тому назад гладила одежды зашёл брат и спрашивает "чем занята ?"- ответ его удивил - " да вот рисунки смотрю на одежде. Мне же делать больше нечего чем считать сколько сердечек на кофточке"

Ответы
Александр Кузнецов

Ну вообще чаще этот вопрос задается для виду. Большей части людей даже не интересно чем занимается тот кого спрашивают. Просто так положено. Вот американцы говорят "как дела?" Но все они знают что не нужно рассказывать как дела, т.к. никого это не интересует. Все ждут ответа "нормально. Как сам?" И все. Ну а даже если вас спросили об очевидном, возможно это учтивость или забота. Цените это, ведь безразличие хуже. Так много людей живут вместе, но между ними нет ничего, что их связывает.

Чеширский Кот

ну ненадо так онж не идеот !! просто он чт ото хотел видет что вы заняты вот и спросил чтоб понять сильно заняты или нет !! и стоит ли ему подходить с своим вопросом или подождать !! а вы ему грубите !! в то время как он думал о вас и не хотел лишний раз вас беспокоить !! нэхорошо !

Маленкая Зараза

Да неужели?)

Чеширский Кот

именно так !!!

Маленкая Зараза

Спасибо учту на будущее)

Д#
Дархан # @ #

))) не раздражайтесь)) я всегда отвечаю, уйди с поля, не видишь я футбол с мужиками играю.... что бы я не делал, и чем бы не занимался))) нас уже двое))) держитесь, не нужно никого утюжком)) даже любя) хоть и ух как жуть хочется😂 🤣 😅 🤣 😂 😅

Д#
Дархан # @ #

а с Наступающим Днем Рождения поздравляют???🤗

Маленкая Зараза

Уже с прошедшим)

Д#
Дархан # @ #

Ну тогда Здоровья Вам и блага в Доме! Моря улыбок в свой адрес. и по больше реальных и преданных друзей!

Маленкая Зараза

Спасибочки )))) приятно )

Д#
Дархан # @ #

не за что)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, попробуйте, не обращать на это внимание, все мы люди разные, все со своими тараканами в голове. Будьте счастливы и здоровы и побольше улыбайтесь, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Николай Шоломон

Сижу на скрепере, тяну его от забоя, подходит путевой, ну что ты, как ты там, чем занимаешься, в это время скрепер вылетает из забоя, вылетает кусок угля ему по уху, он орет, нефиг лезть к людям за работой!!!

Маленкая Зараза

Вот в точку сказал ))

Николай Шоломон

А могло быть хуже, главный мой принцип: БОЙСЯ ДУРАКА, сам себе проблем подкинет, да и тебе достанется.

Влад

Не заморачиватся , мб я бы за тобой мог много чего заметить , и так же как и ты при не лучшем настроении предать этому значение 😉Не парься 😘

Роман Левенец

Зря ты так! Это просто возможность пообщатся. К тому же почти любой вопрос можно найти глупым. А сохранить мир это искуство в своем роде.

Alex Kon

На такие вопросы надо не отвечая задать такой же вопрос ему и выслушав ответ тут же задать уточняющий в продолжение пустой иемы

Лиза Шакурова

Видимо, они ждут, что мы раскроем им смысл бытия своих действий, объясним причины и следствия, мотивы и скрытые побуждения)

Оксана Мельниченко

просто люди с этими всеми компьютерами, планшетами да телефонами разучились нормально и главное с головой обшаться

Ел
Елена

вас так легко взбесить, вы очень нервная, раз беситесь от таких мелочей, вам грозит инсульт и другие болезни нервов

Маленкая Зараза

Спасибо за информацию)

Лора

это точно, заходят в личку и спрашивают- чем занята , траву кошу , блин. Спрашивают , что правда что ли ? Да правда ......

Just Imagine That

Когда-то одним из моих любимых занятий было разглядывание узора на ковре. Со стороны выглядело странно. Наверное.

Сергей Красиков

А я вот например всегда дважды смотрю на часы когда у меня время спрашивают, тоже фигня непонятная)))

Сибирский Инквизитор

Бесят вообще такие вот пустые вопросы. "Как дела", "Что делаешь". Если нечего спросить - так иди нафиг!

Да
Дамир

Думаю брат видел чем Вы занимались. А его вопрос всего лишь попытка начать диалог, общение.

Маленкая Зараза

Он я вас умоляю лучше бы помог бы чем лишний раз спрашивать )

Да
Дамир

Гладить помог?)) Попросите

Маленкая Зараза

Его попросишь ага

Да
Дамир

Поэтому и не помогает

Ирина Павловна

а когда я тут ответы пишу на вопросы, а меня спрашивают--Что делаешь?? мне им что ответить?

Са
Санек

Или когда звонять в 3 часа ночи на домашний телефон с вопросом,здорова ты дома?чем занят.

Маленкая Зараза

Да да и это тоже)

Василий Селищев

Равнодушие - страшная вещь. Ему безразлично, чем заняты Вы, главное, чем он занят...

Андрей Красиков

а еше ты молчишь ,потому что ответ очевиден, а тебя переспрашивают .вообще пипец

Маленкая Зараза

Друг по несчастью)

Андрей Красиков

как дети , сын подходит -папа-говорит, смотрю на него , он смотрит и опять -паап- , смотрю в глаза ,опять -паааап-, и вот пока не отвечю чего