Saltanat Kalieva

почему когда умная, красивая,значит какой то подвох?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Роман Шагаев

Не для всех, просто так обычно считают те, которые думают что вы сделаете им больно очень изощрённым способом или не достаточно влюбились еще в вас.

Роберт

Да потому что трудно сочетаются эти качества. Красота не способствует развитию ума, совестливости... очень немногим удаётся устоять от соблазнов.

Юля Киреева (Н.новгород)

умная и красивая- это всегда подвох). выбирай одно из двух). прячь то, что не хотят в тебе увидеть. (особенно ум от любимого мужчины))

Олег Зюков

Прекрати жалеть себя, и посмотри со стороны на себя, чють чють уважения к себе, не вешай нос.измени себя будь выше.

Санёк Георгиевский

А разве нет??? Если красивая, то УМНАЯ - это уже подвох для большинства мужчин)) Желаю тебе найти своего:)

Аксакова Ирина

На себе испытала.Но кто ищет подвохи?Задумайтесь...Видимо люди ограниченные по всем этим параметрам.

Елена Барченко

Потому что часто красоту путают с боевым раскрасом, глубоким декольте и мини-юбкой вместе взятыми.

Конрад Карлович Михельсон

народная мудрость "хочешь жену умную,красивую,богатую-женись три раза",а народ зря не скажет)))

Кальман Вагнер

Не верьте! Все ищут умных и красивых! Так что продолжайте познавать мир и будете еще красивее!

Ремилия Скарлет

Для меня: Если умная и красивая - *бать вот это повезло. А мне уже повезло, Крис это я о тебе :З

Владимир Виноградский

потоому что говорят умна красивая но злая,некрасивая умная добрая,добрая красивая тупая

Круглов Роман

потому,что такого не бывает, чтобы умная и красивая сразу вместе, давай уж чо нибудь одно

Т.
Тихон ....

ну потому что у вас у девушек ум и красота редко когда встречаются в одном человеке)))

Т.
Тихон ....

знаю извини, просто высказал общественное мнение насчет красоты и ума

Т.
Тихон ....

уря, а на аватарке действительно ты?

Ви
Виктор

умная и красивая - редкость, а умным по жизни гораздо тяжелее, так уж сложилось.

Виктор Баранов

бог всем раздал поровну а кто схитрил и подошел дважды получил.....с сюрпрайзом

Алла Холодова

Из каждого правила бывают исключения!То есть может и нет никакого подвоха!

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

ннннеее я умная)))))красивая)))))) и подвоха нет))))а вообще.. рассмешил конечно.

F F

потому что на ее фоне ты урод и дурак, а кому хочется в этом признаваться?

Т0Ха Ботвинский

мы все привыкли к обману и лжи что вокруг... так что выработали инстинкт..