Ша
Шараф

Вы были хоть раз пьяны до такой степени, что аж упали на улице и заснули ?

Ответы · страница 3
Ехидна Болотная

Нетт

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Таяна

Нет.

Va
Varenich

Нет.

Александр

Нет.

Амид

Нет

Амид

И что твои друзья показатели всех во всём мире?

Ша
Шараф

Ну в Израиле не знаю, а в Ташкенте не видел, вот ты лично пьющий?

Амид

Дааааааа

Амид

Тока редко

Газета
Газета "Наш Город"

Не пьют только трезвенники да язвенники.

*Елена Сергеевна*

Нет

Го
Города

Не разу до этого не опускался

Дядя Миша.

Я был, но не упал и не уснул, а не помню как до дома добрался ... очухался в обнимку с унитазом.

Дядя Миша.

Но потом сказал - не можешь пить, не мучай горло! И всё! Не пью всю жизнь.

Wszystko Jedno

Всем дратути Тоже НЕпьющая от слова СОВСЕМ И ничего,жива🤷‍♀️🙂

Дядя Миша.

Да много таких, но не все признаются ... 🤭

Лю Ша

☺️

Валерий Довнер

Пару раз в 90-е годы. Но ноги всегда приносили меня домой хотя ничего не помнил. Сейчас уже лет 20 как не употребляю крепкий алкоголь.

Лю Ша

было один раз ...не падала ,но как домой дошла совершенно не помнила,очнулась у самого дома и думаю как я тут оказалась...

Лю Ша

но это было давно и единожды...☺️

Лю Ша

☺️

Элли Вамп

Нет

Элли Вамп

Ну не такое же

Элли Вамп

Спасибо, себе оставьте

Александр Грызлов

Нет

Наталия

Нет

Пе
Пертурабо.

Ага

Артур. Владикавказ.

Нет

Ни
Нина

Нет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет

F1
F117

Нет

Ан
Андрей

нет

Alla Lala

😳