Туры По Грузии

Наш однодневный культурный тур по Тбилиси – это удивительная возможность для тех, кто хотел бы окунуться в историю Тбилиси и всей Грузии, но имеет для этого всего лишь один день. Программа тура составлена таким образом, что гость сможет получить целостное впечатление не только о столице Грузии, но и поближе узнать об истории, культуре и природе этой замечательной страны. Данный однодневный тур включает в себя основные достопримечательности Тбилиси, которые должен увидеть каждый турист

Ответы
Наталья Тимичева

и чего, на один день в Грузию ехать?

Наталья Тимичева

ну к вам приедут ещё больше...Египет и Турция закрыты ведь

Туры По Грузии

но увас кризис и нихатиаат многие адихаат

Наталья Тимичева

да ладно...кризис кризисом, а отдых отдыхом

Туры По Грузии

низнаю мне так гавариат если что памагу ваших друзеи если унас захатиат адихаат

Наталья Тимичева

Спасибо

Наташенька

Ой как хорошо написано..

Туры По Грузии

у всех наидзоца начемта насмехат

Наташенька

Найдется)))

Туры По Грузии

без абид даа

Наташенька

Какие обиды,генацвале?Я тебя в Моем Мире в друзья добавила)))😇

Туры По Грузии

спасибочкии

Настя Линькова

Скучнааа