Галина Пенская

Скажите, а вам тоже холодильник ночью прохода не даёт?

Ответы
Николай, М,

Вот и сейчас даже из кухни меня в комнате дверцей бьет и нашептывает, Сделай бутерброд! Нету сил никаких.

Галина Пенская

Чайник поставила, а к чаю всегда найдётся конфетка, печенька, бутерброд!

Сергей Л.

Петельки присверлил, на ночь замыкаю, а ключ во двор кидаю, утром бегу подбираю, а то так не удержусь!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😉😅😄😆 Это называется Ночной Дожор!!!

Галина Пенская

Это точно!

Геннадий Митрофанов

Не совсем так. Я прекращаю с ним всякие отношения в 7 вечера.😁🌸

Галина Пенская

Нуууууу, я могу поесть и после семи и после десяти, как получится.

Геннадий Митрофанов

А с набором веса,как дело обстоит? И я могу,но-это вредит моему здоровью,в плане набора веса. Было время,когда мой вес достигал 130 кг. Путём неимоверных усилий,мне удалось сбросить 35 кг. Я-это помню,и держу себя в рамках.

Галина Пенская

За вес, я не беспокоюсь вообще, при росте 164, вес 64, я думаю, что это норма!

Геннадий Митрофанов

Несомненно,посмотрел на Ваши фото,фигура-спортивная. У Вас конституция такая,сколько бы не ели,вес останется прежним. У меня так не получается. Стоит только переесть,так сразу вес даёт о себе знать.

Галина Пенская

Мне повезло больше. сколько ни ем, всё такая же.

Александр

Он же закрыт всегда, а всё таинственное манит, особенно в темноте.😉

Галина Пенская

Единственный человек меня понимает!

Наталья Арсеньева

нет, я спокойно к нему, после шести не ем уже года 4 и не страдаю.

Nick Moslem

Я если и встану ночью,то меня влечёт далеко не холодильник...

Станислав Елесин

Только в выходной и только днем и так как в это время не курю

Semik Gruzni

Да. Он так интимно гудит и манит, мол открой меня и загляни.

Галина Пенская

То и делаем! Помогаем друг другу!

Semik Gruzni

Да, согласен, помогать нужно. Жить нужно по человечески.

Semik Gruzni

🤝☺️🌹🌹🌹

Поручик Ржевский

он и днём гундит загрузи да загрузи в меня продукты😩🤣

Галина Пенская

Зато, часиков так десять вечера, откроешь, а там........ вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поручик Ржевский

а там пусто😩

Галина Пенская

Ну да, чтобы взять, надо положить!

Ольга Чеканова

Нет,меня не беспокоит холодильник,меня конфеты достали...

Галина Пенская

Конфеты ем редко, но за один раз могу пару кг съесть,

Ольга Чеканова

Я всегда,особенно вечером...с конфетой засыпаю..

Пётр Баранник

Галочка Пенская худенькая. В чем трудность.🌷🌷🌷

Галина Пенская

😊 трудность одна, ночью к холодильнику тянет!

Пётр Баранник

А муж не останавливает ?

Сергей К.

поздно вечером холодильник набирает 2 000 просмотров

Галина Пенская

Если даже в холодильнике нет вкусняшек, за вечер, всё равно раз десять его откроешь.

Галина Пенская

У вас тоже так?

Сергей К.

конечно

Алексей Пимяков

ой один в кухне другой у бабули . но он тихо работает

Де
Дерсу

Он иногда даже в кошмарных снах за мной гоняется...)))

Галина

такой проблемы нет .каждый занимается своим делом.

Елена Мальченко

Я его на цепь закрываю!!! Правда, правда...😂

Саша Аут

не, я его убрал в самую дальнюю комнату)))

Сергей Дроздов

Он стоит на пути к туалетной комнате!

Галина Пенская

Да уж, мимо не пройдёшь!

Ан
Анатолий

раньше не знал ,что люди едят ночью..

Галина Пенская

А если хочется, не отказывать же себе любимой!

Ан
Анатолий

не помню. что бы ночью хотелось и утром тоже не хочется. Как хотите..

Ан
Анатолий

ешьте на здоровье..

Галина Пенская

СПАСИБО!