Галина

Какие выставки вы любите посещать?

Ответы
Dobriy

Творчества душевнобольных.

Галина

? это где?

Dobriy

Что значит, где? Выставка - на то и выставка, чтоб переезжать с места на место. У нас по осени в выставочном центре была. Сказать, что произвела впечатление - не сказать ничего...

Галина

Понравилась? Просто у нас я такой не встречала..кто же её спонсор?

Dobriy

Я как-то спонсором не интересовался... Слово "понравилось", не передает... Произвело впечатление... Особенно живопись...

Галина

очень бы интересно посмотреть

Oleg Mёрзлый

картины, цветы, инсталяции

Галина

++

Олег Бобров

Я уже давно на них не был.

Neli Vatzadze

nachix,xudozhnikov,toest,gruzinskix

Галина

ясно..

Th
Theodore

Ван Гога

Галина

+