Konstantin Kazakov

Как Вы считаете, сможет ли сейчас Россия повторить подвиг Советского народа в Войне 1941-1945 годов? Да? Нет? Почему?

Ответы · страница 10
Татьяна Малюк

Народ-то сможет, но большей кровью: главнокомандующий - ни к чёрту!

Evgenyj .r.

нет европа более сплаченей чем россия также у россии много врагов

*X
**** Xxx

к сожалению слабо верится... достаточно посмотреть людям в глаза...

Надежда Гончарова

Да!Потому что Россия всегда останется Россией несмотря ни на что!

Ирина Карташева

я думаю нет, раньше народ был дружнее, а сейчас каждый сам за себя.

Ольга Цифарова

думаю , что да..........но честно говоря такого повтора не хочется......

Валентина Резницкая

Сомневаюсь ответить Да,т.к. нет того патриотизма и любви к людям.

Алексей Свирин

нет не сможет, большинство мужского населения воевать не пойдет

Danila Menwov

нет, дух не тот, люди не те, военная структура России распроданна

Светлана Скорая

По большей части может. Остальным помогут заград. отряды (смерш)

Елена Велядо

вряд ли...предателей половина будет...кого не купят...расстреляют

Елена Болеева

думаю нет, патриотизма практически нет, все по норам разбегутся

Александр Архиреев

да!Пусть кричат уродина,но она мне нравится хоть и не красавица!

Victor Ostroverkh

Может! Мы счастливо жить не умеем, а беда нас только сплачивает!

Алька Energizer

Нет.Народ безоружен и находится в оккупации от Бреста до Курил.

Ravil Zakir

наверное ,нет!нет дружбы и сплоченности народов в самой России

Ро
Роза

Нет. За кого воевать? За олигархов? За продажное правительство?

Наиля Ислами

Нет.Потому что сейчас цивилизация сильнее.Оружие современные.

Светлана Борецкая

всему свое время. зачем думать о том, что больше не повторится.

Малик Куатбаев

нет у вас мало патриотов половино сбегут а остольные продадут