Елена Галустьян

как реализовать себя.

Ответы
Лара Федорович

работать над собой постоянно..узнавать, интересоваться, общаться, развиваться..постоянно стремиться к чему то большему..

Анастасия Пан (Абатурова)

нужно просто пончть чего ты действительно хочешь в жизни, и добиваться этого несмотря ни на что

Юлия Анатольевна

для начала нужно определить в чём? вы хотите себя реализовать. Потенциал у каждого огромный...

Виктор Ельчик

способов много что по душе пожелать пока не знаю .потомучто не знаютебя и на что ты способна

Екатерина Фильчагина

у каждого человека свои интересы и соответственно,каждый по -разному реализуется

Татьяна Поликовская

тут надо постараться, не жалея сил, и, главное, ничего не бояться... увереннее..

Настя Шестопал

ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ И НАЧНИ С САМОГО ПРОСТОГО

Андрей Клочков

Так Ваша,- "реализация" у Вас на коленях сидит !! ... Чего ещё желать ?!!

Игорь Аухатов

Не буду давать советы,если честно еще в себе разобраться не могу.

Светлана Киямова

Найти ту нишу,которая для тебя! А,потом-"пахать и пахать"!!!!!!!!!!

Николай Вакуленко

смотря что ты умеешь что хочешь и на что реально хватит сил

Ольга Базуева

Смотря в чем и для кого... Кто то в работе, а кто то в семье...

Lera Deeva

смотря ,какие у тебя взгляды,так и будешь реализовывать

Александр Максимов

советую прочетать книгу "искуство мыслить масштабно"

Влад Басаргин

делай что любишь, и результат не заставит себя ждать

Константин Стук

идти до конца в том что начал и не останавливаться

Лялечка Кокосик

стремление к определенному самое главное...

Ольга Новикова

сделать что-то полезное и нужное для людей

** Елена **

на этот вопрос ответ знаете только вы сами

Змий Подколодный

отбросить комплексы узду и само понесёт)))