Владимир Беккер

Владимир, на морских судах почти у каждого из команды есть своё прозвище ! У капитана-кэп,у старшего помошника-чиф,у старшего механика -дед, у боцмана -дракон .... Какое прозвище у матроса ?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

хороший вопрос..может" слон"

Владимир Беккер

Рогатый

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

у меня дружбан на флоте служит в Севастополе...вроде мичман......но прапоров называли "шакалы"а как же мичманов -не знаешь.....я бы поржал хоть над ним)))))))