Натали Дикс

Если все дети особые, почему из них вырастают обычные взрослые?

Ответы · страница 4
Якупова Людмила

они для нас-родителей особые и долгожданные, а для всех остальных обычные

Юлия D7

Не считаю всех детей особыми.Большинство из них мне вообще не симпатичны

Олеся

Потому что их воспитывают обычные взрослые и делают из них себе подобных

Е*
Екатерина *****

потому что обычные взрослые не развивают особенности детей...как-то так

Наталия Стрембицкая

Потому что особых детей воспитывают обычные взрослые..... К сожалению!

Ко
Котэ

так в этом и особенность детей..что они вырастают в обычных взрослых)

Виктория Березина

Не согласна,что все дети особые и тем более,что все взрослые обычные

Пчеломей Пчельник

Не знают города в которые ушло детство, и нету средств попасть туда.

Аннет Фобс

Не все умеют разглядеть ОСОБЕННОСТЬ ребенка и развивать ее дальше.

На
Наталья

и взрослые все разные и интересные. Только многие об этом забывают)

Ал
Александра

потому что они не особые, это их родители очень хотят, чтоб так было

Леда Без Лебедя

Для предыдущего поколения они особые,а среди сверстников -обычные

World See

а вы им не покупайте телефоны,компьютеры,может и вырастут особыми?

Феликс Гиндес

Дети,как правило,особые для своих родителей и бабушек с дедушками.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Обычные родители ,школа,общество подавляют в детях их особенности

Ирина Крамарева

Нет обычных людей! У каждого своя вселенная.,т.е. тараканы в голове.

О. К.

Мы остаемся необычными,но со временем обретаем навык это скрывать

Татьяна Гаврилова

Их растят обычные родители, в обычной квартире, в такой же стране!

Лаврова Дарья

Какой хороший вопрос, потому что забывают о своих мечтах детских

Наталья Паршина

Потому что с детьми надо заниматься пока они не станут взрослыми