Николай Коржов

Если первая и вторая жена имеют после свадьбы одинаковые фамилию , имя и отчество , это что ???

Ответы
Светлана Визе

когда первый раз вышла замуж,взяла фамилию мужа,натерпелась на всю жизнь,свекровь знаменитая была.Вышла второй раз замуж и решила для себя,что мою родовую фамилию никогда не поменяю.это мое мнение,а у других - не знаю

Любовь Лепявская

Дэжавю? Нет, скорее у мужа явные проблемы с психикой. Простите, если обидела

Константин Будаев

либо совпадение, либо этот бедолага наступил на одни и тежы грабли дважды

Татьяна Лимонина

Совпадение интересная штука, а может ты не хочешь расставаться с прошлым

Ольга Болгова

Это одна и таже жена просто повторно вышедшая замуж за того же человека

Гортензия Садовая

Знакома с супружеской парой, которые и до брака были полными тёзками...

Гортензия Садовая

Фамилия понятно... Имя-отчество - совпадение...

Николай Коржов

А мне кажется , что это рок !!!

Гортензия Садовая

Какой там рок?! Перестаньте. Просто удивительно интересный случай.

Та
Тамара

это значит что ты женился второй раз на одной и той же женщине

Наталья Степанова

это одна и та же женщина) привычка жениться фильм есть такой)

Розалия Бакирова

значит Вам приснилось, что Вы женились во второй раз, )))

Горбачёва Олеся

Жизненная издёвка...,но зато Вам хорошо,не запутаетесь

Самат Каракушов

Главное чтобы у тебя с ними также все не совпадало!!!

Ольга Бычкова

это значит дважды женился на одной и той же женщине

Ольга Симонова

Возможно очередной раз женился на одной и той же

С)
Софи )))

муж не мог забыть первую....и нашел себе подобную

Цв
Цвяточек

это значит, что второй раз женился на первой)))

Елена Петреня (Мардусевич)

Женился два раза на одной и той же женщине))))))

Оксана Мацюра

это то что ты жинился 2 раза на одной и тойже.

]{
]{$Юш]{@

Это значит у вас плохая зрительная память.))

Людмила Морозова

везение:)))или вы наступаете на те же грабли

Tamarisk A

А еще может быть день рождения день в день.