Виктор Правдин

🖼А какой салат ваш любимый?

Ответы
Игорь Погребняк

Помидоры+сладкий лук+чернослив+соль/сахар/перец/раст. масло по вкусу.......☝️
Морепродукты+чуть недоспевшие персики+сладкий мягкий сыр+ сладкий лук+ c солью, с сахаром, с перцем, с маслом.......🤗
Печёная картошечка+ печень тушёная+ малосольные огурчики+сладкий, опять таки, лук+ приправить ...................👍
До бесконечности!!!!!!!)))...🤪

Виктор Правдин

Здорово!

Игорь Погребняк

✊
Приятного аппетита!!!!!!!)))...😉

Виктор Правдин

Благодарю!👍

Леонид Д.

Вот такой салат и есть мой любимый:-из помидоров и огурцов и лучок можно чуть положить и со сметаной.
иногда делаю из печени трески самим томлю её и мелко режу с мелконарезанными варёными яйцами и всё.
Иногда люблю делать мясной салат, который все называют почему-то Оливье, а в СССР его называли столичный.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Правдин

Хорошо)

Al
Alexc

много таких (под настроение). к примеру : морковка по-корейски; с консервированным тунцом; дакос и кукувайя (греческие). один из самых - мелко секутся сочные (не мясистые) помидоры + шнит лучок + сметана + немножко "Вегеты"

Виктор Правдин

Хорошо

Марина

Обожаю салат из свежих помидоров, огурчиков простого посола и лука репчатого. И заправить пряным подсолнечным маслом (олией). Ммммм😋 Вот куда макать хлебушек👌Вкус лета и детства🤗

Сова Зомбовидная

Цезарь , но только либо приготовленный в хорошем месте , либо приготовленный моей мамой . В подавляющем большинстве мест его готовят не так как хотелось бы

Виктор Правдин

Благодарю за ответ

Сhavtar Vealagas

Не дразнитесь:))) Только два назад ел ..и салат и хлебушком макал .и Сразу плюс полтора1,5кг.... Правда плюс один все таки есть все со своего огорода:)))

Виктор Правдин

Ясно

Евгений Цымплов

Жена тут делала) рукола, курица, апельсины резаные кусочками, кедровые орехи, и семена лебеды, льняное масло и соевый соус по вкусу.. Мняка🤗

Виктор Правдин

Хорошо

Евгений Цымплов

Очень сытный)

Виктор Правдин

Здорово)

Лоуренс Аравийский

Маслице, только маслице пахучее.. А накидать вареной картошечки, да размять её вилочкой..И понмаешь, что жизнь всё же хороша!🍻

MคLꭵήค

Да вот даже не знаю. Все вкусны по - своему. Сегодня угощали салатом «Алекс», что - то из новенького, но мне понравился ))

Виктор Правдин

Хорошо))

Лилия

ОООООООООООО)))))))))))это саааааамое вкуууууууууусное!!!!!!!!!!!!если еще хлебушек свежеиспеченный и не лежал в пакете!!!!

Виктор Правдин

Это да))

Орхи Дея

Конечно пробовала и нередко. Но мне больше нравится с подсолнечным маслом. А любимым, конечно, является Оливье.

Виктор Правдин

Здорово!😋

Орхи Дея

А сколько блюд существует в мире, которые мы ещё и не пробовали и неизвестны нам, но очень вкусные. очень скоро мы будем питаться вкусной и здоровой пищей без всяких ГМО.

Виктор Правдин

Это да

Орхи Дея

и что же это за время?

Орхи Дея

Время, когда будем употреблять здоровую пищу.

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Пастухов

Помидоры без огурцов но со сметаной! Можно с майонезом. Можно с подсолнечным маслом и перцем ( черным молотым)

Виктор Правдин

Хорошо

Виноградова Марина

недавно наткнулась на видео:где-то за границей продают такую жижку в вауумной упаковке

Виктор Правдин

Хорошо

Волга

Только к этой жиже ещё сметанку деревенскую надо добавить и сочный молодой лучок 😋

Виктор Правдин

Хорошо)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вообще люблю салаты, из "тяжёлых" - "Тиффани", из простых- рукола, яйца, огурцы.

Виктор Правдин

Хорошо

Виктор Правдин

Сейчас фруктовый)

Тимербулатов Рамис

Француз первый раз попробовал борщ и спросил а зачем вы салат варите🙂

Виктор Правдин

Ясно

Elena Nevskaya

Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ - это салат, приготовленный мною😉😘😘😘

Виктор Правдин

Ясно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодая капустка, помидорка и отварная курочка, и не только этот

Виктор Правдин

Звучит очень вкусно!☺️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можно еще добавить мини-моцарелу

Виктор Правдин

Хорошо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А вообще все салаты люблю, салатная я😆

Виктор Правдин

Это очень радует!🤗

Евгений

как то в артели угощали салатом из губ лося - интересный такой

Виктор Правдин

Ясно

Евгений

канешно, яснее некуда, небось каждую неделю такой трескаете

Звёздный Искатель

По-моему я так пару раз делал. Блин, теперь есть захотелось. 😁

Виктор Правдин

Хорошо)