Алексей Горталов

Страна происхождения танца "Сиртаки"? 95% отвечают "Греция". Поверьте - это не так.?

Ответы · страница 11
Св
Светлана

ага крит

Алексей Горталов

Нет, США. 1963 год, фильм "Грек Зорба". Музыку написал грек, хореография голливудская

Св
Светлана

ну пусть так...а это очень важно?

Лисиц Рыжий

греция???

Алексей Горталов

Безусловно

Оля !!!

Греция ??

Алексей Горталов

Нет, США. 1963 год, фильм "Грек Зорба". Музыку написал грек, хореография голливудская,

Татьяна Садыкова

Испания?

Алексей Горталов

Виктория Осипова

Греция!!!

Алексей Горталов

Антонина Коломыцева

В Греции

Алексей Горталов

Нет, США. 1963 год, фильм "Грек Зорба". Музыку написал грек, хореография голливудская.

Alber. Alber.

Эллада...

Ольга

Израиль?

Зинаида Дюкова

А как же?

Алексей Горталов

США, Голливуд

Вера Кокоулина

а какая?

Вера Кокоулина

понятно, еще какой-нибудь развенчайте

Алексей Горталов

Ну например Фаберже не изготовил ни одного ювелирного изделия. Каротин (который в морковке) не влияет на улучшение зрения. Ёжики не заготавливают и не едят яблок

Вера Кокоулина

а вот на счет Фаберже поподробнее, заинтересовал

Алексей Горталов

Фаберже гениальный администратор. Превратил небольшую мастерскую отца в Поставщика Двора Его Императорского Величества. Все знаменитые изделия с маркой Фаберже изготовлены мастерами его мастерской

Вера Кокоулина

вот спасибо, то бишь фирма веников не вяжет

Галина Махмудова

А какая?

Алексей Горталов

1964 год, Голливуд. Для съёмок фильма "Грек Зорба" был написан и поставлен этот танец

Алексей Горталов

Это Вы меня напугать хотите?

Галина Махмудова

Зачем пугать? Привычка все проверять

Алексей Горталов

Да я шучу

Светлана Щербакова

А какая?

Алексей Горталов

США, Голливуд.

Светлана Щербакова

Да ну,это же очень древний танец греков,почему США?

Алексей Горталов

Танец был написан и поставлен для фильма "Грек Зорба" в 1964 году. А про древний - люди верят многим мифам

Светлана Щербакова

Да?спорить не буду,не знаю точно,хотя есть сомнения.

Светлана Булавина

грэцция

Алексей Горталов

Светлана Булавина

Да?....А разве это не древний танец?

Смит Девис

греция .

Алексей Горталов

Спросите у греков

Алексей Горталов

Ну в интернете гляньте

Елена Матвиенко

Греция..

Алексей Горталов

Елена Матвиенко

американец Энтони Куинн, который играл главную роль в этом фильме, сломал ногу и танцевал этот греческий танец на свой манер....Тем самым он придумал танец с необычным скользяще-тянущим шагом. Он вытягивал руки, как в традиционных греческих танцах, и шаркал по песку.

Алексей Горталов

Точно

&&& Марина &&&

И какая?

Алексей Горталов

А должен быть?

&&& Марина &&&

Да последнее время США в роли Бога ...Все что не открыли все там))) И человек наверно то же революционировал там

Людмила Милютина

А как?))))

Людмила Милютина

СПАСИБО!!!Теперь и я буду знать

Валентина Карих

испания

Алексей Горталов

Нелли Березка

Греция .

Алексей Горталов

Лейла Смаилова

Америка

Алексей Горталов

Точно