Лукас Шакал

Многие священные книги, несмотря на свою мудрость и афоризмы, морально и ментально устарели. И не особо актуальны сегодня, отсюда появляются разного рода секты, баптизм всё же веселее, чем умереть в гладиаторских боях. Нужен ли апгрейд? Прошло, каг бэ уже много времени, и мир изменился.

Ответы
Th
Theodore

Заблуждение. Религия это консервативная вещь и там апгрейд не требуется.

Смена Мерности

Он и так происходит. И от нас не сильно зависит. Зависит результат

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я з@*б@лся читать и перехотел отвечать:D

Николай Смирнов

Время покажет.

Марго Беккер

👍👍👍