Данил Удалов

Я Властелин Мира, все остальное фигня. ( это не вопрос, а констатация факта ).

Ответы
Natalia Russo

Я знаю мир,- в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом,
бесчестный честного стыдит,
И капля счастья тонет в море горя.Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

De
Delusion

не будет-ли любезный,глубокоуважаемый господин Удалов,так снисходителен к нам,простым смертным,и не доставит-ли он нам такого удовольствия лицезреть ,как наш достопочтенный господин поправит свою корону))))))))щас свалится уже))))

Олег Диденко

Не спорю, и создан ты по образу и подобию господнему. Только молиться на тебя некому.

Waldemar Gel

перевод ты чмо извать тебя никак и ты хуйня и никто не обращает внемание на тебя

Данил Удалов

Научился бы ты сначала грамотно излагать свои домыслы, а то пишешь как чмо.

Waldemar Gel

серавно убилбы суку

Bai_Ka Babai_Ka

А досуг в спрашке сидишь,властелин? Более важного не нашлось ,что сделать?

Cергей Горбатовский

Пластилиновый властелин из фильма про такую же ворону!!Фигня мультик! 👿

Ирина Irka

а ну ка дунь на наше правительство- пусть улетят в тартарары...властелин...

Людмила Мила

ДА ТЫ ЧЁ....ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ВЛАСТЕЛИНА,ЗАПУТАВШЕГОСЯ В ЭТОЙ ПАУТИНЕ 🙂

Mr. Sj

Круто - хорошо знать что хоть кто то правит этим миром ЕДИНОЛИЧНО 😉

Саша Копцов

блин, как я тебя ждал!!!! Вся вселенная стоит без тебя о Повелитель!!!

Елена Коршунова

а мы тут, между прочим, вопросы задаём, так что ты не по адресу

Рост

Хоть-бы фотку выставил: никогда Властелина не видела воочию.

Лариса *********

О, опять, блин, развелось вас ...а может отстреливать начать?)

Tokime Motoku

Вы, сэр, утверждаете, что Властелин над этим грешным миром?

Татьяна

поздравляем. сохрани свой мир до старости если ума хватит

Марина Корнюшина

с одной стороны-диагноз,а с другой-можно позавидовать

Анна Епишкина

Если все остальное фигня, то тогда ты чего властелин?

Ф.
Фурийка ...

Мания величия?.....наш пациент....проходите в палату....

Светлана Лаптева

мания величия?! или вам в третью палату к Наполеону?

Александра Л.

Ок. Тогда если уже ты Властелин мира подмоги мне 🙂