Peter Smetanin

Привет народ ! Мой вопрос таков : Я верю что род человеческий произошел от Адама и Евы. Есть люди , утверждающие что они произошли от обезьяны. Я их мнение не стараюсь менять. Но они почему то злятся и обзываются. Неужели так трудно жить мирно и не пытаться унизить других , или это звериная натура такая у них ?

Ответы · страница 12
Ли
Лия

Я за Создателя🙏 🌈

Ли
Лия

Кто за то .. произошли от обезьян..-- сами себе противоречат........Когда в дружеском ключе был задан вопрос == " а ваш род от какой обезьяны "? ----- человек был возмущен и обижен !!!!

Водкин, Но Не Петров.

Вопрос №203. Октябрёнок.

Бегущая По Волнам

это у них натура,да😄

Peter Smetanin

злая такая натура , звериная......

Бегущая По Волнам

почему так сейчас происходит?Может кто себе две жизни тут намерил?

Та
Татьяна

не обращайте внимания

Бауыржан Елемес

Скорее всего звериная натура.

Элеонора Денисенко

Угостите их яблоком))

Peter Smetanin

Я и бананом угостил бы.... Адрес не говорит....

Элеонора Денисенко

яблоко, соблазните и покажите более интересную жизнь

Реалист (27 Регион)

Обезьяны они и есть...

Peter Smetanin

человечности значит ждать неоткуда....

Реалист (27 Регион)

От обезьян? Вряд ли. Вот мои кот и пес меня любят совершенно искренне, хоть и тоже животные. То есть, не все животные звери!

Чаликушу

у каждого своя родня

Peter Smetanin

Я так же сказал... но реакция злая была....

Alexander Kusmizkij

Не, это менталитет.

Peter Smetanin

Думаю что вы абсолютно правы....

Вероника Королевская.

Я тоже христианка.

Peter Smetanin

Это прекрасно !!!! Самый верный выбор.

Екатерина

Не от обезьян...

Игорь Сливинский

в библии же сказано что бог создал адама а еву из ребра

Игорь Сливинский

а утверждать что человек произошел от обезьяны?

Peter Smetanin

Так вот , я абсолютно согласен что Бог создал Еву из ребра Адама. Но какая красивая получилась же !!!! Адам как только увидел ее - сразу же сказал что это именно то , что ему нужно.

Тина

да она самая

Peter Smetanin

Вот же... А среди людей живут....

Елена

натура

Peter Smetanin

Печально что их очень много....

Елена

согласна

Елизавета Тишинская

Да

Peter Smetanin

а хотелось бы чтобы человечность была... где же взять то ее - если так много особей , что обезьянностью обладают только...