Peter Smetanin

Привет народ ! Мой вопрос таков : Я верю что род человеческий произошел от Адама и Евы. Есть люди , утверждающие что они произошли от обезьяны. Я их мнение не стараюсь менять. Но они почему то злятся и обзываются. Неужели так трудно жить мирно и не пытаться унизить других , или это звериная натура такая у них ?

Ответы · страница 5
Николай Костров

ну вот и ответ на Ваш вопрос - некоторые произошли от обезьяны,,,, а более развиты - ....и тд

Татьяна Фомина

просто вы говорите о своих предках а они о своих. Те кто от обезьян и живут как обезьяны

Peter Smetanin

Согласен с вами. Но Екатерина их много !!!

Татьяна Фомина

так теперь уже много помесей от скрещенных браков

Мо
Морлок

Есть и такие, которые злятся, когда им говорят, что люди и обезьяны имеют общего предка!

Ан
Анна

Пытаются доказать, что это не так, и считают верующих сектантами и недалекими людьми.

Ан
Анна

Они не слышат истину. Уши закрыты

Peter Smetanin

Даже слышать не хотят. Подумайте сами - разумный человек разве назовет своих родителей обезьянами ?

Акакий Акакиевич

Неужели трудно не ныть в вопросах? Вас там кто-то обидел? Выясняйте отношения в личке

Peter Smetanin

Вы пропускать то , что не нравится. Я забыл удалить этот бородатый вопрос. Сегодня удалю.

Александр Некрасов

Унижают и оскорбляют как раз сторонников теории Дарвина. Адресуйте им свой вопрос.

Александр Некрасов

Не наверное, а точно. Самоуверенности выше крыши, а попросишь доказательства библейского мифа, отсылают к той же Библии. Клерикализм на марше.

Peter Smetanin

Вы имеете право иметь своё собственное мнение. А вопрос доказательства - это вопрос вашей уверенности. Если вы захотите сами того - то и без доказательств поверите. А если не захотите - то не помогут и факты.

Александр Некрасов

Знания проверяются практикой, а не уверенностью. Вера ничем не проверяется.

Елена Пахомова

Зачем спорить, кто то своих предков считает людьми...кто то обезьянами это их дело...

Виталий Чешейко

Я уверен, что не от обезьяны, но ни кто не злится и не обзывается из-за моего мнения

Peter Smetanin

Посмотрите на комментарии на мои вопросы. ...

Евгений А.

Их злоба объяснима... Кстати история по Адама и Еву отчасти именно это и объясняет.

Алексей Юрьев

Может быть кого-то и создал бог, но многие явно произошли. Кое-кто ещё происходит.

Peter Smetanin

С фактами спорить бессмысленно.... Что есть - то есть...

Estrella

Вы, практически, сами ответили на Ваш вопрос! 🤔😌💅👍Натура такая!

Несу_Свет

У адама и евы по легенде было два сына. Каким образом родословная дошла до Вас?)))

Несу_Свет

Вот и приплыли))))

Peter Smetanin

Я доверяю только провереным источникам.

Несу_Свет

И какой источник Вы проверили? ))) А главное - каким образом?)))

Ел
Елена

Так потому что, нас затравили , накинулись на Россию как шакалы, со всех сторон

Peter Smetanin

Так это вы как то перегнули... Не все же русские от обезьяны то произошли.... Вы того , не слишком !!!!

Ел
Елена

Я нет, не слишком

А. Беркович

есть люди, есть звери, есть домашние животные, птицы, рыбы)) классная планета...

Валя Травкина

Это происки Дьявола, который всеми силами старается отвести людей от Бога.

Валя Травкина

А как противостоять Дьяволу?

Peter Smetanin

Твёрдой верой - и он убежит от нас (вас)

Peter Smetanin

Верю в Бога и искупительную жертву Иисуса Христа. Я Христианин.

Peter Smetanin

Христианин по любому должен ходить в церковь. Иначе никак.

Валя Травкина

" Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи" войдёт в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах". (Матфея 7:21-23). Многие называют себя христианами, но все ли они выполняют законы Бога. Выполняют ли законы Бога священнослужители,лишая людей знаний о Боге, подменяя их человеческими преданиями, а не библейскими учениями. Вместо того, чтобы быть верными Иисусу и его Царству, религиозные деятели поддерживают человеческие правительства, и желая сохранить власть, игнорируют Божьи принципы.

Peter Smetanin

Может быть где то так и есть. Но у нас есть разум и глаза - чтобы понимать куда идти и чему нас учат. Есть Библия , которую нужно читать и понимать. А не валить свою лень на служителей и обвинять их в своей несостоятельности.

Валя Травкина

Согласна. Но между церквями христианского мира и истинным христианством есть большая разница. Церкви, а не христианство угнетают людей. Церкви, а не христианство разжигают войны. Церкви, а не христианство лишают людей нравственного руководства, знаний о Боге. Божье Слово, Библия, не одобряет церкви, а, напротив осуждает их.

Табуретыч

Они боятся признать существование Бога,а так же и ответа за свои поступки.

Александр Юрьевич Бондаренко

а что вы хотели от обезьян? зелёные против того чтобы их в клетках держать

Peter Smetanin

Зелёные - они же геи ! Это сейчас их голубыми стали называть....

Александр Юрьевич Бондаренко

судя по их поведению, наверно, так и есть... хотя я про организацию, а не про цвет

Peter Smetanin

Да и организация такая.... Цвет то неплохой - но они все испахабили....

Александр Юрьевич Бондаренко

большого ума не нужно, хватит и предков обезьян... они даже Дарвина облили такой грязью что не отмытся ему во веке веков

Виктор М

просто многие не признают инцест но признают зоофилию от того и проблемы

Anara Zhunusowa

чтобы человек жил доброжелательно ненадо задавать ненормальные вопросы

Лана

А я не верю ни в то ,ни в другое. Каждый в праве верить во что ему нравится.

Peter Smetanin

В любом случае выбор сейчас в ваших руках.