Св
Светлана

Часто всплывает тема одиночества...И не скончаемый хор: так хорошо,прекрасно,что хочу,то ворочу...А я "замерзаю" в нём..Оно гонит меня сюда,на "спрашку"....И вас???

Ответы · страница 4
Ведающий.

Люди разные. Для кого хорошо, а для другого ужас.

Св
Светлана

Нужны,но лучше реальные..Что б пивка попить,на дачу в баньку съездить

Ирина Шваб

Мне не одиноко, но все равно сюда тянет иногда...

Св
Светлана

Я не думаю,что все поголовно одиноки...,но многие

Люся Селезнева

Можно быть замужем или женатым а быть одиноким

Св
Светлана

Можно,но это ещё печальнее

Руслан

одиночество придумал эгоизм из жалости к себе

Руслан

я о степени ее превосходства над нами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не совсем. Мне сейчас одиночество необходимо)

Ок
Оксана

Ага)) я очень одинока пока нет покупателей)))))))

Светлана

Ничего хорошего в одиночестве нет и не было...

Сергей Субботний

я, скорее из того самого нескончаемого хора.

Св
Светлана

У меня лишь один вопрос,вы на такие сайты заходите от счастья и полноты жизни? Когда я была счастлива,я не знала,где мой телефон.

Сергей Субботний

кроме этого - ни на какие. а! на отвечайке как-то был. и то: это рабочий комп. на работе стоИт. страничка открыта. кто захотел, тот подошёл, присел, пообщался. просто перерыв. кто-то курит, кто-то пьёт кофе, кто-то здесь общается 10-15 мин, и идёт дальше. ЭТА страничка - плод коллективного разума.

Сергей Субботний

к сожалению, остаётся много незаконченных диалогов, визави, возможно, обижаются.

Св
Светлана

Быть не может, здесь как в поезде,всё временно и у каждого своя станция

Сергей Субботний

ну и слава богу.

Ок
Оксана

я умею быть одна и потому не бываю одинока.

Святослав Дольский

одиночество это естественное состояние

Св
Светлана

Я не люблю одиночество,мне тягостно.Мне надо о ком-то заботиться

Святослав Дольский

Вот так уже понятнее.. У меня тоже есть та же потребность. Это само по себе не плохо, но увы многие готовы пользоваться вашей заботой лишь с целью, не напрягаться самому.

Святослав Дольский

Это понятно из стиля вашего письма. Вы наверное на руководящей должности? Серьезная женщина?

Святослав Дольский

Физический возраст это то как мы себя ощущаем, на самом деле то те ощущения из детства никуда не деваются и наш истинный возраст никому не известен, в отличии от физического возраста обусловленного законами природы.

Святослав Дольский

на самом деле банально..

Сергей Суворов

Вы одна из немногих, кто не кривит душой

Св
Светлана

Нет,знаете,многие признают,что так...🙂

Вячеслав Серкин

Ну мужчинам проще- у них работа главней.

Вячеслав Серкин

Ну к примеру компы вокруг меня важней жены.))

Та
Татьяна

согласна с вами. тоже не понимаю таких.

Та
Татьяна

мягко сказано

Св
Светлана

Одиночество дрянь,не хочу..

Нежно-Снежная Баба

Уже не гонит особо. Здесь столько мути.

Св
Светлана

Учителей и воспитателей...😃

Светлана Ахмедова

А что здесь тепло? Одно разочарование!

Св
Светлана

Здесь многолюдно и многословно,отвлекает

Св
Светлана

Отхожу сразу,если вызываю раздражение...Мне не надо..

Светлана Ахмедова

Я про весь сайт.....ждем тепла....а не всегда он греет

Дмитрий

Поговорить с кем -то и то неплохо уже.

Дмитрий

Скорее буквы 🙂

Hello Peoplе

Счастливые люди не сидят в интернете

Св
Светлана

А меня здесь некоторые пытаются переубедить в этом🙂

Ё✨
Ёжик ✨

Общение и отношения - не одно и тоже

Св
Светлана

Естественно..Но если нет отношений,пустоту заполняешь,хотя бы,общением

Ё✨
Ёжик ✨

с одними можно поговорить об одном, с другими - о другом...
трудно найти человека, с которым общение способствует постоянному перетеканию энергии - се мы разные, каждый по-своему индивидуален...

Св
Светлана

Мне бы просто чай с вареньем с кем-нибудь попить,кино вместе посмотреть,по парку погулять...

Ё✨
Ёжик ✨

не так всё это...
если хочется то, это, пятое, десятое, то это будет, но... за всё надо "платить": где-то промолчать, что-то не говорить, где-то даже позволить переступить через себя ради сохранения отношений... Иначе говоря - чтобы что-то брать, надо отдавать нечто другое. И не единожды, не от случая к случаю, а регулярно, может даже постоянно. Вот так и живём... Надоело отдавать раз, другой и отношения разваливаются...

Св
Светлана

А в гормонию не верите? Мы 12 лет прожили не " приспосабливаясь",не перешагивая и замалчивая..Идилия? Не разу... Если что-то кого-то не устраивало,обсуждали громко ,эмоционально..Но не оскорбляли и обид не держали..А потом пивка с барабулькой и опять в обнимку..

Ё✨
Ёжик ✨

12 лет... прям какое-то критическое число... или магическое...
нет, это не "в ваш огород камень", это "о своём, о девичьем"...

Св
Светлана

Но это правда сложное число...

В Артем

Нееее я тут отдыхаю могу быть сабой

Св
Светлана

А в остальное время ,вы кем?

В Артем

Много кем ,в разных местах все разное да как и все кругом ,жизнь театр а мы актеры,)))

Св
Светлана

Мы все себя ведём по разному,в зависимости от окружения и обстоятельств.Но это всего лишь "верхний" слой

В Артем

Прпвельно а настоящий это внутри и мало кто знает какой ты настоящий

Иван Трофимович Сенчихин

Не говори кума,у самой муж пьяница

Иван Трофимович Сенчихин

Не получается пока Москва Одинцово, с финансированием не ясно пока

Св
Светлана

Летом получится, а у меня там дача рядом😄

Иван Трофимович Сенчихин

Я сам загорелся, друг сидит в Москве,ждёт деньги. 13 февраля получу охранную лицензию и в Москве зар.плата где то 60 т.р.

Св
Светлана

А фото всё-таки попроще найдите, к вам потянутся🙂 А то так и хочется встать по стойке смирно и отчитаться😟

Иван Трофимович Сенчихин

У нас 10-12 больше не платят, а живопись я не успеваю,устаю

Св
Светлана

Красиво...Пробуйте,в Москве многие находят работу.

Иван Трофимович Сенчихин

Надо и писать картины,а я коммуналку покрыть ели ели, разве это дело