Св
Светлана

Часто всплывает тема одиночества...И не скончаемый хор: так хорошо,прекрасно,что хочу,то ворочу...А я "замерзаю" в нём..Оно гонит меня сюда,на "спрашку"....И вас???

Ответы · страница 6
⚛А
⚛Алиса⚛

нет, меня нечто другое)

Св
Светлана

Естественно,это не единственная причина...

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,

Св
Светлана

Истории у всех разные, но все мы здесь...

Светлана Филюкова

И я прихожу,когда у меня есть время.я бы сюда не пришла, если бы не дтп...меня заново научили печатать, думать, отвечать,писать стихи...и я благодарна...и книгу выпустила, красивую, взяли в музей.

Дмитрий Каракозиди

У меня другая причина.

Да
Дарий

Так ведь каждому свое

Да
Дарий

И потом никогда не поздно что то изменить

Ночной Странник

это отдельная тема...

Ночной Странник

не от чего...а просто как тема

Св
Светлана

Да,она серьёзная., Но иногда коротко,но ёмко люди высказывают своё мнение

Ночной Странник

я люблю одиночество...но для творчества

Sergazy Malashee

вряд ли... Я на работе

Sergazy Malashee

иногда бывает свободное время

A Lina W

Иногда, взбодриться

A Lina W

Бумеранг? Пусть летит к источнику😆

Св
Светлана

По ходу,там деменция и человек здесь злобствует...

A Lina W

Не поддавайтесь 😊

Св
Светлана

Я ей пишу,я вас в ЧС.Ответ гениальный: это я решаю,кто будет в ЧС...Тут я сдалась😁

A Lina W

Сдавайтесь! 😉Перед глупостью мы бессильны

Иван Васильев

а Я от скуки прячусь

Св
Светлана

А скука не от одиночества?

Иван Васильев

НЕТТТТТТТТТ сижу дома не чего не делаю только гуляю у подьезда не куда не ездим машину с учёта снял а так катался с 1998 года

Озорной Чертик

а мне оно нравится...

Св
Светлана

Бывает и так..Когда выбор добровольный,а не вынужденный

Серёжа

от чего замерзаешь?

Св
Светлана

Не знаю,постоянно холод в душе..Кажется,что температура,меряю,нормальная

Серёжа

в СМЫСЛЕ?

Св
Светлана

Не туда ушло.😁 Это комент к фото,там монтажные работы на высоте😄😁😆

Св
Светлана

Я не знаю чего вы подумали🤣 Ржу,не могу😂

Серёжа

НИЧЕГО...... свои работы на высоте регулярно делаю....... иногда без страховки...

Серёжа

приходиться..... времени жалко на Ерунду...

Ва
Васи*Лиса

Прошёл уже тот этап

Св
Светлана

И у меня ,когда-нибудь ,пройдёт

Олег

да всех мне кажется

Надежда

какой ваш возраст?

Надежда

что значит , не получается.Я давно одна.И мне нравится.Люди мне стали мешать.Перезвонимся с детьми,все хорошо у них и у меня настроение...свободный режим.Сейчас ПЕРЕХОД спать лежать надо подольше до 14 Февр.Читайте то,что вам интересно. Не переживайте,скоро весна,будем больше на улице бывать.

Св
Светлана

Скоро дача и я оживу,расцвету и возможно даже распущусь😄

Надежда

в каком вы регионе? я под Минском.В апреле поеду в Питер.Там 12 соток у нас и сын строит дом.

Св
Светлана

Москва.. Дача в минском направлении🙂

Надежда

Поэтому я свою температуру и не наблюдаю.Только питерскую.Там сын печку топит.в садовом домике живет.Там кот.

Ирина Карпова

просто цирк люблю.

Ирина Карпова

не все.тут вот собачки, котики, тигры, единороги...весело же.

Св
Светлана

В этом плане,да, обширный "зверинец"..

Ирина Карпова

а иногда представятся так, что вообще непонятно- м или жо.

Св
Светлана

Может они "неопределившиеся", как сейчас в Европе

Ирина Карпова

и в течении 8 лет..неорпределившиеся.вот и смешно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чем я лучше вас?))

Св
Светлана

И по этой причине мы в одной компании?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На нет и суда нет))Всего хорошего!)

Св
Светлана

А вы что-то предлагали?😳☹️😃

Алексей Жуков

нет, мне отлично👀

Св
Светлана

Возможно и я когда- нибудь Привыкну к пустоте

Lilya Lilya

И не только сюда....

Соня

Спрашка не спасёт.

Егор Рукин

Выходит, что да. )

Егор Рукин

...Запомнилась мне строчка из одной песни : "... в жизни каждый одинок навсегда".

Егор Рукин

Сейчас вспомнил откуда : песня "Ни слова о любви" группы "Круг".

Егор Рукин

Да, рекомендую. Серьёзная песня с глубоким текстом. Не чета нынешним.

Эр
Эрнест

люблю гон просто

Эр
Эрнест

ну так говорят..пустая болтовня но веселая)