Кевин Живёт В России

Вы на велосипеде как далеко уехать можете.

Ответы
Галина

первые двести метров, а дальше землица говорить :хватит кататься и ГАЛИНА СО ВСЕГО РАЗМАХУ ХЛОП НА ЗЕМЛЮ КОЛЕНО РАЗБИТО . ВСЕ ОТКАТАЛАСЬ . И БОЛЬШЕ НЕ САЖУСЬ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ .

Татьяна

Не садилась на велосипед около 40 лет, потом в гостях мне предоставили велосипед - проехала 12,5 км и вот уже 5 лет не было возможности опять прокатиться.

Я Счастливая

Боюсь, что уже никуда не уеду) Раньше км 20 могла с остановками для отдыха.

Сергій

По молодости у меня был огород в 30 км от дома, ездил велосипедом

Niemand Против Войны

Километров за 500... Не за один день, канешна.

Ирина

давно не пробовала...но могу

Кисонька-Мурысонька

В соседний населенный могу)

Rima Kravcenko

уже он меня не повезёт

Ол
Ольга*

На час два пути

Мо
Молька

могу далеко

Ди
Дикая

На работу

Владимир

далеко

Михаил Румянцев

Зачем?

Р.
Р.зеленый

Да.