~ Татьяна ~ *********

Скажите,Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу – больше всех способны искренне любить???

Ответы
Алла Киркижова

мне все постоянно говорят о том, что через чур близко к сердцу все принимаю и если уж я люблю, то люблю безгарнично и искренне, но если вдруг возненавидела, то тогда держись))))

Радик Сулейманов

Вы правы! "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

Максим Ильясов

Мне кажется да,т.к. такие люди очень сентиментальные и романтичные, часто думают о любви.

Валентина Казанцева

совсем наоборот такие люди не уверенны в себе а разве можно любить не будучи уверенным

Анастасия Жилина (Филонова)

Нет,не думаю,для них и мимолетное увлечение,покажется искренней любовью.

Лариса Басипова

совсем не обязательно. Любить- это дар Божий. он либо есть. либо-нет

Злыдень С Жалом

Может они просто очень доверчивы?И обмануть их очень просто?

Антон Халявин

скорее они способны нервничать больше чем другие.

Ольга Дружинина

я из тех.Любить,так любить,стрелять,так стрелять!

Артемида Анубиса

я сама такая..... как люблю, так и придушу)))))))))))))))))

Сергей Цеценко

НЕТ У НИХ ЧАЩЕ СЛУЧАЕТСЯ ИНФАРКТ МИАКАРДА

Smileslive Amontiljado

Нет, они больше всех от этого страдают!

*T
* Tosh@*

да,кажется уже отвечала на этот вопрос

Наталья Запевалова

Они также способны и быстро разлюбить

Иван Уйгалаков

ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ-Я ОШИБАТЬСЯ РАД.

Легкий Бриз

да, только это не принесет им радости

Оля Жиляева

может быть. я отношусь именно к таким

Андрей Боровенский

Да они искренее любят чем остальные.

Ольга Емельянова

Нет,они просто более эмоциональны.

Та
Татьяна.с.

Просто они очень ранимы и обидчивы