Катарина Сухоцкая

Вот что интересно...пишешь на автомате -и все отлично...стоит только задуматься над правильностью написания и все..... как перемыкает что-то в голове)))) А какие слова за последнее время вводили в ступор Вас?)))))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня вводят в ступор взрослые люди,которые от патологического безделья и идиотизма склоны "выискивать вши":кто какое слова написал,ошибку сделал,и выразился не на радость всем........в ступор может лишь ввести окружающая жизнь индивидуума,насквозь пропахшая дерьмом...

Катарина Сухоцкая

хорошо , что хоть я с такой не сталкивалась)

Катарина Сухоцкая

да нет))) просто мне как-то такие раздражители не попадаются)))) а может я просто не обращаю на них внимания)

Катарина Сухоцкая

меня это лишь забавляет, но не раздражает)

Жанна

ошибки бывают двух видов :1) когда быстро печатаешь и пропускаются буквы, или лишние , или рядом кнопки,2) безграмотные...надо понимать разницу! а то всех неучами обзывают....заодно те, кто одним пальцем печатает))))

Катарина Сухоцкая

ооо.....очепятки))))) это мое второе я)))

Жанна

нормальный чел сразу всё поймёт)))так что всё у вас норм!)

Катарина Сухоцкая

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Жанна

читала...

Сергей Колобов

Все закономерно. Когда сороконожка задумалась над тем, в какой последовательности нужно передвигать каждую ногу, чтобы пойти вперед, она не смогла сдвинуться с места :-)))

Катарина Сухоцкая

меня уже то, что сороконожка задумалась вводит в ступор)))) а не то что размышление на тему как ноги переставлять)))))))))))

Сергей Колобов

:smiley : 👍 Вы меня развеселили :-)))

Роман Викторович

также когда говоришь, кажется нормально. Потом отмотаешь сказанное, че за жуйню сказал не понял)))

Катарина Сухоцкая

)))))))))))и такое бывает

Алексей Резак

буквально вчера в кафе девушка подошла и спросила ( вас секс с незнакомкой не интересует)???

Алексей Резак

о всех нелепых поступках?!!! это долго правда

Катарина Сухоцкая

Всего один из топ 10)))

Алексей Резак

))))))))))))))) с 8го этажа в сугроб 80 км пешком к девушке и тд

Катарина Сухоцкая

Ого! С 8 этажа???????

Алексей Резак

да было

Валерий Гусев

Не важно.Стиль написания в инете- это не диктант по чистописанию.Важнее передать смысл.

Катарина Сухоцкая

да я не о письме в интернете... бывает пишешь письмо... или документ какой составляешь... а тут бах!

Валерий Гусев

Концентрация нарушена.Много образов одновременно

Катарина Сухоцкая

возможно))))) буду поменьше мечтать)))

Ел
Елена

У меня программа стоит. Если слово неправильно написано, то его подчёркивает красным.

Катарина Сухоцкая

да уж...я сетую по этому поводу , когда приходится писать от руки))))))

Ел
Елена

А, поняла. Я от руки редко пишу.

Катарина Сухоцкая

весьма занятно писать настоящие письма 😉

Ел
Елена

О, раньше писала, и много.

Realistka

слово "таргетированный". Не понимаю, почему не сказать по русски "целеустремлённый".

Катарина Сухоцкая

Я думала...это скорее целевой...чем целеумтремленный

Алевтина Куцелай

А я не думаю над правописанием. Родилась с чувством грамоты.

Катарина Сухоцкая

умница)

Алевтина Куцелай

Просто я такая родилась 😉

Андрей Лапин

странные слоаЮ ох как кружится голова как голова кружися

Ник Ци

Мне тут в любви признались. ...в стУпоре до сих пор. ...

Катарина Сухоцкая

даже приятные на первый взгляд события могут быть не к месту и поставить нас в неловкое положение..

Ник Ци

Я - логичен, а любовь - нет.. .

Катарина Сухоцкая

лично я привыкла опираться не только на логику, но и на интуицию .....хотя порой они не могут договориться друг с другом)))) приходится оставлять их в такие минуты в полном одиночестве ..до достижения шаткого перемирия в до зубов вооруженном конфликте))))))))))))

Ник Ци

Тяжелая борьба с самим собой 😄😄😄😄

Катарина Сухоцкая

со временем и в этом начинаешь получать особое удовольствие)))) каждое твое решение кажется максимально взвешенным)))

Ник Ци

Я от всего получаю удовольствие 😄😄😄

Катарина Сухоцкая

так и я о том же...поэтому о тяжести речи и не идет)

Сергей Субботний

престидижитатор, энтерофиброгастродоуденоскопия

Катарина Сухоцкая

конечно)

Сергей Субботний

много? не одна же пара у тебя?

Катарина Сухоцкая

не одна))) а уж сколько их..я точно не знаю)))

Сергей Субботний

предпочитаете бижутерию? злато?-серебро?

Катарина Сухоцкая

серебро)..хотя..ничто человеческое мне не чуждо)

Ас
Асхат

есть конечно вопросы придурочные вводят ступор

Катарина Сухоцкая

да я не о вопросах... а о написании слов)))

Ас
Асхат

и об этом тоже

Александр Кочубеев

Видимо, над этим вопросом Вы задумывались! 🙂

Катарина Сухоцкая

На ошибки не проверяла))))))))порой...лучше не перечитывал то, что пишешь))))

Леди Мила

Слова не помню, но с написанием тоже так.

Igor Mocelinni

Трудно сказать эту минуту! Нет слов:-):-):-)

Davron Mukhuddinov

касающийся выданных ранее заключений

Алексагдр Беликов

За расстование с любимым человеком

Катарина Сухоцкая

мне сегодня кто-то написал, что не понял мой вопрос...а сейчас такая ситуация сложилась....что я не поняла ответ

Алексагдр Беликов

Да просто напомнилось о смерти любимой

Катарина Сухоцкая

я сожалею о Вашей утрате

Алексагдр Беликов

Ладно,проехали,жизнь продолжаеться,и надо жить.

Катарина Сухоцкая

удачи Вам! И Всего самого доброго!

Алексагдр Беликов

Спсибо,и тебе най ти то что ищеь,и чтобы на всегда

Kamil Aydamirov

Экспреприровать, типа того 😊

Kamil Aydamirov

Я помню еще в школе будучи пацаном еще. Опоздал на урок. Ну и отправили к завучу. Захожу в учительскую, а там полно учителей. Я четвероклассник. Захожу и говорю, мол опоздал на урок, разрешение ваше требуется. Там были пару молоденьких учительниц . Те мне замечание делают. Почему опоздал. Отвечаю, книгу читал, Не мог оторваться. Те продолжают шутя меня подкалывать. А я на полном серьезе, говорю, читал, Но не понял одно слово, те мне какое? Я просто и спросил, а что такое целомудрие? Тишина гробовая, а потом вся учительская взорвалась от смеха. Завуч, вытирает слезы на глазах, рукой посылает на урок. Я иду в класс. Захожу, сажусь, учительница спросила, что за хохот там. Я ей пересказал Та тоже в смех. А я пацан, Так и не понял, почему все смеются над этим словом.

Катарина Сухоцкая

неужели никто из преподавателей не рискнул объяснить)))) забавная история)))

Kamil Aydamirov

Четверокласснику ? Начало 70х

Катарина Сухоцкая

)))ну...мало ли))))

Oleg Simanov

нельзя создать папку con в Windows

Катарина Сухоцкая

и какое из этих слов вводило тебя в ступор своим написанием?)))))))))))))))

Oleg Simanov

соп