Оксана Гуляева

Каждое утро из одной из могил кладбища Бротас, что близ Сан-Паулу, вылезает таинственная фигура; отряхнувшись, неизвестный отправляется искать пропитание на городские улицы. Нет, это вовсе не вступление к истории вампира с начисто сбитыми биологическими часами – именно в могиле уже 13 лет живет бразильский безработный Фабио Ригол.

Ответы
Мельдер Евгений

пройдитесь по нашим кладбищам особенно с паски до родительского дня вы столько таких зомби увидете

Борис Грабовский

ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО...Я знал человека по нику ДЖИН так он очень долго жил на кладбище....

*@
***nagoru*** @@@

печально, что в наше время ещё есть люди которые вынужденны так жить(

Andrej Moroz

Так нищие и в России жили в старых склепах на кладбищах...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

за 13 лет....мог бы уже и дом ппостроить

Инна Сотникова

Да он экстремал!)))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!

Нелли Березка

А наши бомжи , чем хуже ?