Ульянка-Валерьянка

Чтоб Вы прям сейчас съели бы такого эдакого?!))))

Ответы · страница 2
Михаил Воробей

нуу за задницу бы тебя куснул, вот такого эдакого я еще не пробовал )

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Осьминога, запеченного в крокодиле и фаршированного черной икрой

Маргарита Злющая (77Мск)

Только что поела жаркое из курицы с овощами... уже ничего не хочу)))

Ульянка-Валерьянка

Какие жертвы ради спрашки))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, я уже за эти сутки, поработала, потанцевала и опять только что вернулась))

Ульянка-Валерьянка

И ничего не изменилось... не так ли?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, только жопа болит))

Ульянка-Валерьянка

)))) надо что то менять. Позу хотя бы

Vitalij Svoj

жаренный кабанчик,курка в майонезе.векдро водки и бочёнок пива

Vitalij Svoj

ну так чего мелочится.а вдруг мне предложат -приходи.Надо же побольше запрашивать .что бы хоть сухарик в конце концов получить.

Серго

Хинкал или шашлык 🖼

Серго

🖼

Ульянка-Валерьянка

ну вот.... время обеда наступает, кушать теперь захотелось

Серго

Это же хорошо с опетитом проблем не будет

Евгений Миронов

Я бы сьел что угодно потому что в холодильники мыш повеселась.

Лисиц Рыжий

вяленую соломку из кеты с перчиком или пян-се с ким-чи и мяском

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

прямо сейчас ничего не хочу....возможно завтра поголодаю даже)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот поэтому и пологодаю.

Nikolai

ужин, чет время уже 9 вечера я как с работы пришел еще не ел...

Магия И Только)

Хочу семгу в сливочном соусе)) ммм, тает во рту... блаженство

Ульянка-Валерьянка

Вау! Спасибо! Куда приезжать?))

Магия И Только)

Спб)) паром Принцесса Анастасия до Хельсинки или Стокгольма) там самая вкусная рыба готовится

Глеб Камышанов

манго, пожалуй я бы съел манго) а каковы ваши предпочтения?

Ульянка-Валерьянка

мама не учила не пачкаться? )))))

Глеб Камышанов

А вы были в горах, в походе длиной месяц?

Ульянка-Валерьянка

очень хочу. а то море уже как-то не хочу... все на море прут, а меня теперь в горы тянет

Глеб Камышанов

Там не всегда получается быть чистым, хотя я говорю о банальном предмете, таком как пот( когда идешь под рюкзаком 25-30 кг так или иначе потеешь... А мыло очень способствует, а еще им одежду стирать можно)))

Глеб Камышанов

Вода есть всегда, правда всегда холодная в районе +4 градуса. А то как же завтракать, обедать ужинать)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Котлетку мороженое солёного огурца тортика грибочков......

Ульянка-Валерьянка

Оооох, бедный Ваш желудок и ночь без сна....Ваш желудок, поверьте, не мечтает об этом

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вполне перевариваемо если не всё и сразу и не в диких количествах )))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И потом вы же спрашиваете что я хочу а не предлагаете

Федор Синичкин

Шаурмы вточил бы да не продоется только в соседнем районе

Тима

уже съел, конфетку шоколадную и запил яблочным соком 🙂

Петька С Приветом

ну картошечки бы жареной на сальце и лучка побольше бы

Парфирий Пупкин

большой бутерброд с маслом и черной или красной икрой

Гамзат Арслангереев

Теперь уже ничего, я только поужинал, теперь сигарету

Инесса Сотникова

устрицы.никогда не ела. хотя и от омара не отказалась

Vit Svift

На хорошей-Мощной машине погонять, и чтоб бак полный.

Сергей Горборуков

...поздновато уже есть что то.. самое время кого то..!