Денис М

Почему для девушек есть такая сильная разница между появлением в купальнике и появлением в нижнем белье?))

Ответы · страница 7
Ирина Осипова

ну купальники пакупают реже чем белье. и надо же его показать, и так чтобы с выходом. как цыганочку.....

Инна Ласыгина

а вы попробуйте...сначала выйдите в купальнике,а потом в кружевных трусиках...почувствуете разницу...

Денис М

хм, я буду довольно странно смотреться и в том и в другом) или вы шалунья та еще?))

Надежда

В купальнике они больше уверены . .Что в нем и останутся . .А нижнем белье ,они в этом уверены меньше . .

Надежда

Ну ,да поведение то у еих разное совсем . .На пляже более уверенная . .

Вячеслав Киселев

Купальник это общественное достояние, а белье видят избранные, кроме тех случаев, когда оно торчит))

Раиса Кривошеева

Купальник - это одежда для купальника, а бельё, вообще то, для всеобщего обозрения не предназначена!

Эни Тэй

Честно, то очень часто задаюсь тем же вопросом. Вроде бы одно и тоже, ан нет. Поэтому, хрен кто знает.

Nadja

Почему для парней есть такая сильная разница между появлением в шортах и появлением в семейниках?

Nadja

Это не вопросом на вопрос - это параллель!)

Лена Апрелова

Да никакой разницы...я была на пляже в нижнем белье,и мне было пофиг что скажут!А белье кружевное! 🙂

(^^)

сравнил тапки с кедами.А почему вы на футбольное поле предпочитаете одевать бутсы а не кроссовки

Танѩ

странный вопрос,а Вы не знаете в чем разница хождения в домашних тапочках и в туфлях на каблуках?

Танѩ

ну,у некоторых особо интересующихся,этот возраст всю жизнь длятся

Танѩ

у кого?

Танѩ

ну Вы,уж сформулируйте как-то,сжав до минимума абстрактность 😝

Танѩ

так и я ,если Вы,не заметили,не всерьез)

Танѩ

вот и славно))))

Lw*** ******

Почему для мужчин есть такая сильная разница выйти из теплого водоема обнаженным или холодного)

Елена Лебедева

иногда нижнее бельё только им называется хотя почти отсутствует а купальник нужно поприличней

Женя Буравлева

Это как то на подсознательном уровне) купальник вроде можно показать всем, а нижнее- интимное)))

нр
наталья романовская

потому,ты,видимо хочешь второго!так купи своей девушке такое белье,что все купальники затмило

Денис М

Я хочу знать что думают девушки на этот счёт, почему вы решили, что можете подумать за меня?) вы телепат?))

Денис М

это вы выразили мнение по поводу того, что якобы думаю я)

Дмитрий Дмитриев

хз)) моя бывшая появилась в белье и на мой взгляд спросила, а в чём разница, оно ж не прозрачное))

Вован Габдельманнафов

Честно?Сам не знаю.Лично для меня они как в купальнике ,так и в нижнем белье одинаково выглядят

Юлия

Тоже самое платье и спальная сорочка. Вроде на вид платье - платьем, но назначение разное несут

Ла
Лариса

Рамки социума... мужчины в кальсонах тоже стесняются на улицу выходить....с открытым гульфиком)

Денис М

У женских трусиков нет гульфика))))

Денис М

Ну так никто и не говорит о проветривании же)))

Ла
Лариса

Зачем гульфик на кальсонах, им не пользуются)))))

Денис М

Пользуются когда до ветра зимой сходить надо, а ты в лесу например))

Ла
Лариса

Не правда! Гульфики зачастую малюсенькие, резинку чаще спускают))))

Денис М

Это какие-то неправильные гульфика))) а вы дока по этой части?)

Соня

Каждая одежда имеет свою функцию.Глупо бы было биатлонисткуе выступать в костюме фигуристки)

Соня