Галя Татарочка

В Праге каждый столб имеет номер .Для чего?

Ответы
Костя Кузнецов

И у нас тоже, может не каждый, но вдоль дорог фанерные столбы пронумерованы, как у домов есть чётная и не чётная стороны, думаю, для того чтобы было проще их обслуживать и т.п

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Костя Кузнецов

Ну или так

Николай

Чтобы точно знать на каком участке авария. У нас на Транссибе, каждый километр ЖД пронумерован и стоит столбик.

Дневной Заяц

Если вы имеете ввиду электрические опоры,то в России так же каждая ж/б опора имеет свой номер.

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Валерий Герасимов

Чтобы дама могла с точностью объяснить полиции, возле какого столба её изнасиловали...

Ва
Валерий

каждый житель имеет свой столб.наметили чтобы каждый следил за своим

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Sebastian Pereira

Что бы ударивший об столб можно было подать на него в суд

Старый Волчара

У нас тоже каждый столб имеет номер.
Бухгалтерия))))

Натали

Чтоб туристы могли вызвать такси, к любому столбу

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Любомир

для ориентации по столбам места

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На случай прихода русских

Олег

А шоб хохлы их не украли

Олег

🙂🌸

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Ка
Катализатор

Чтобы не забыть дорогу

Анатолиевич

не только в Праге

Алексей -------------

Что б не украли ))

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Алексей -------------

Какие молодцы 😁

Дмитрий Степанов

Чтобы не спёрли?

Nick Moslem

И не только там

Владимир Пермяков

для блезиру!

Георгий Клинцов

ДЛЯ ПОЛИЦИИ

Галя Татарочка

Да)Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Валентина Алтухова

и у нас есть

Александр Грызлов

Не знаю

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба