Галя Татарочка

В Праге каждый столб имеет номер .Для чего?

Ответы
Костя Кузнецов

И у нас тоже, может не каждый, но вдоль дорог фанерные столбы пронумерованы, как у домов есть чётная и не чётная стороны, думаю, для того чтобы было проще их обслуживать и т.п

Галя Татарочка

Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Костя Кузнецов

Ну или так

Николай

Чтобы точно знать на каком участке авария. У нас на Транссибе, каждый километр ЖД пронумерован и стоит столбик.

宮武
宮本 武蔵

Если вы имеете ввиду электрические опоры,то в России так же каждая ж/б опора имеет свой номер.

Галя Татарочка

Валерий Герасимов

Чтобы дама могла с точностью объяснить полиции, возле какого столба её изнасиловали...

Ва
Валерий

каждый житель имеет свой столб.наметили чтобы каждый следил за своим

Галя Татарочка

Максим

Что бы ударивший об столб можно было подать на него в суд

Волчара

У нас тоже каждый столб имеет номер.
Бухгалтерия))))

Натали

Чтоб туристы могли вызвать такси, к любому столбу

Галя Татарочка

Любомир

для ориентации по столбам места

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На случай прихода русских

Славянин

А шоб хохлы их не украли

Славянин

🙂🌸

Галя Татарочка

Ка
Катализатор

Чтобы не забыть дорогу

Анатолиевич

не только в Праге

Алексей -------------

Что б не украли ))

Галя Татарочка

Алексей -------------

Какие молодцы 😁

Дмитрий Степанов

Чтобы не спёрли?

Шурави

И не только там

Владимир Пермяков

для блезиру!

Георгий Клинцов

ДЛЯ ПОЛИЦИИ

Галя Татарочка

Да)Для того чтобы экстренные службы могли быстро их найти диктуют по телефону номер столба

Валентина Алтухова

и у нас есть

Александр Грызлов

Не знаю

Галя Татарочка